Offene Bahneröffnung Schüler/innen B/C/D Engen, am 10.04.2011 |
Ergebnisliste |
4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TG Schwenningen 4 |
|
TG Schwenningen |
41,61 |
1./I |
|
185, Fichtel Sebastian (1998) - 184, Wolter Pascal (1998) 188, Weber Nico (1999) - 183, Awotula Tobias (1998)
|
|
|
|
2. |
TV Konstanz 2 |
|
TV Konstanz |
44,32 |
2./I |
|
222, Born Simon (1999) - 225, Sorger Vinzent (1998) 223, Hauser Luca Maximilian (1999) - 224, Albrecht Leo (1998)
|
|
|
|
3. |
TV Engen 3 |
|
TV Engen |
44,88 |
3./I |
|
65, Jurisch Christoph (1999) - 61, Drexler Max (1998) 62, Müller Jannik (1998) - 64, Lautenschläger Lukas (1999)
|
|
|
|
4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Engen 1 |
|
TV Engen |
31,46 |
1./I |
|
50, Hauke Pascal (2001) - 53, Schoch Roman (2000) 52, Kirchmann Victor (2000) - 51, Kirchmann David (2001)
|
|
|
|
2. |
TV Konstanz 3 |
|
TV Konstanz |
31,75 |
2./I |
|
228, Schillinger Simon (2000) - 227, Oyameda Nathaniel (2000) 229, Hafner Benedikt (2001) - 226, Boomgaarden Ole (2000)
|
|
|
|
3. |
TG Schwenningen 3 |
|
TG Schwenningen |
32,12 |
3./I |
|
203, Knecht Pirmin (2001) - 198, Becker Marcel (2000) 204, Henne Moritz (2001) - 199, Knaupp Sebastian (2000)
|
|
|
|
4. |
LG Radolfzell 1 |
|
LG Radolfzell |
32,63 |
4./I |
|
17, Risto Max (2000) - 25, Volkwein Simon (2000) 9, Fülle Robert (2001) - 26, Zähringer Moritz (2001)
|
|
|
|
5. |
LG Salemertal 2 |
|
LG Salemertal |
32,66 |
5./I |
|
336, Kaliich Henning (2001) - 339, Mohr Elias (2000) 340, Rauscher Nikolas (2000) - 327, Buhrmann Raphael (2000)
|
|
|
|
50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
51 |
Kirchmann David |
2001 |
|
TV Engen |
8,01 |
1./IV |
2. |
204 |
Henne Moritz |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
8,13 |
1./III |
3. |
315 |
Mayer Leon |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
8,19 |
2./III |
4. |
50 |
Hauke Pascal |
2001 |
|
TV Engen |
8,32 |
2./IV |
5. |
26 |
Zähringer Moritz |
2001 |
|
LG Radolfzell |
8,58 |
1./I |
6. |
316 |
Robertus Paul |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
8,70 |
1./II |
7. |
9 |
Fülle Robert |
2001 |
|
LG Radolfzell |
8,74 |
2./I |
8. |
283 |
Brock Noah |
2001 |
GER |
TuS Iznang |
8,78 |
3./III |
9. |
5 |
Horn Benedikt |
2001 |
GER |
TV Randegg |
8,88 |
3./I |
9. |
79 |
Dilger Kilian |
2001 |
GER |
TuS Gottmadingen |
8,88 |
3./IV |
11. |
229 |
Hafner Benedikt |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
8,91 |
2./II |
12. |
80 |
Glock Kirill |
2001 |
GER |
TuS Gottmadingen |
8,97 |
4./IV |
13. |
203 |
Knecht Pirmin |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
9,02 |
3./II |
14. |
4 |
Beck Jonas |
2001 |
GER |
TV Randegg |
9,21 |
4./II |
15. |
336 |
Kaliich Henning |
2001 |
|
LG Salemertal |
9,25 |
5./II |
16. |
385 |
Czioska Manuel |
2001 |
GER |
SV Hilzingen |
9,26 |
6./II |
17. |
49 |
Müller Pascal |
2001 |
|
TV Engen |
9,34 |
5./IV |
18. |
356 |
Frey Timo |
2001 |
GER |
SV Hilzingen |
9,41 |
4./III |
19. |
264 |
Gahrig Adrian |
2001 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,46 |
6./IV |
20. |
6 |
Menje Finn |
2001 |
GER |
TV Randegg |
9,48 |
4./I |
21. |
314 |
Hille Matheo |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
9,53 |
7./II |
22. |
372 |
Deggelmann Timm |
2001 |
GER |
SV Reichenau |
9,54 |
5./III |
23. |
162 |
Gnoth Timo |
2001 |
|
TV Immendingen |
9,62 |
5./I |
24. |
377 |
Maier Claudius |
2001 |
GER |
TV Engen |
9,82 |
6./III |
25. |
230 |
Lehn Daniel |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
10,74 |
6./I |
|
44 |
Bichsel Tom |
2001 |
|
TuS Steißlingen |
ab. |
|
|
337 |
Hauser Paul |
2001 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
51 |
Kirchmann David |
2001 |
|
TV Engen |
4:01,48 |
1./II |
2. |
9 |
Fülle Robert |
2001 |
|
LG Radolfzell |
4:03,80 |
2./II |
3. |
50 |
Hauke Pascal |
2001 |
|
TV Engen |
4:04,87 |
3./II |
4. |
315 |
Mayer Leon |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
4:05,49 |
1./I |
5. |
26 |
Zähringer Moritz |
2001 |
|
LG Radolfzell |
4:09,87 |
2./I |
6. |
116 |
Vetter Simon |
2001 |
|
StTV Singen |
4:14,29 |
3./I |
7. |
6 |
Menje Finn |
2001 |
GER |
TV Randegg |
4:17,05 |
4./II |
8. |
377 |
Maier Claudius |
2001 |
GER |
TV Engen |
4:22,03 |
4./I |
9. |
356 |
Frey Timo |
2001 |
GER |
SV Hilzingen |
4:24,23 |
5./I |
10. |
4 |
Beck Jonas |
2001 |
GER |
TV Randegg |
4:36,78 |
5./II |
11. |
5 |
Horn Benedikt |
2001 |
GER |
TV Randegg |
4:42,51 |
6./II |
12. |
49 |
Müller Pascal |
2001 |
|
TV Engen |
4:48,61 |
7./II |
13. |
314 |
Hille Matheo |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
5:06,61 |
6./I |
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
|
|
1. |
51 |
Kirchmann David |
2001 |
|
TV Engen |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
50 |
Hauke Pascal |
2001 |
|
TV Engen |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
|
283 |
Brock Noah |
2001 |
GER |
TuS Iznang |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
337 |
Hauser Paul |
2001 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
44 |
Bichsel Tom |
2001 |
|
TuS Steißlingen |
45,00 |
|
|
|
39,00 |
41,00 |
38,50 |
40,00 |
43,50 |
45,00 |
|
|
|
|
2. |
316 |
Robertus Paul |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
42,00 |
|
|
|
35,50 |
38,50 |
39,50 |
41,00 |
30,00 |
42,00 |
|
|
|
|
3. |
229 |
Hafner Benedikt |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
35,00 |
|
|
|
35,00 |
33,00 |
33,00 |
35,00 |
32,00 |
23,00 |
|
|
|
|
4. |
9 |
Fülle Robert |
2001 |
|
LG Radolfzell |
32,50 |
|
|
|
32,50 |
27,50 |
29,50 |
28,00 |
28,00 |
27,00 |
|
|
|
|
5. |
385 |
Czioska Manuel |
2001 |
GER |
SV Hilzingen |
32,00 |
|
|
|
32,00 |
29,00 |
28,00 |
28,00 |
30,50 |
30,00 |
|
|
|
|
6. |
80 |
Glock Kirill |
2001 |
GER |
TuS Gottmadingen |
31,50 |
|
|
|
31,00 |
28,00 |
31,50 |
29,00 |
29,50 |
29,50 |
|
|
|
|
7. |
204 |
Henne Moritz |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
30,50 |
|
|
|
30,50 |
25,00 |
28,00 |
29,00 |
26,00 |
20,50 |
|
|
|
|
8. |
5 |
Horn Benedikt |
2001 |
GER |
TV Randegg |
29,50 |
|
|
|
27,50 |
26,50 |
25,50 |
23,00 |
29,00 |
29,50 |
|
|
|
|
9. |
6 |
Menje Finn |
2001 |
GER |
TV Randegg |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
283 |
Brock Noah |
2001 |
GER |
TuS Iznang |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
50 |
Hauke Pascal |
2001 |
|
TV Engen |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
264 |
Gahrig Adrian |
2001 |
GER |
PTSV Konstanz |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
356 |
Frey Timo |
2001 |
GER |
SV Hilzingen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
79 |
Dilger Kilian |
2001 |
GER |
TuS Gottmadingen |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
203 |
Knecht Pirmin |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
315 |
Mayer Leon |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
314 |
Hille Matheo |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
51 |
Kirchmann David |
2001 |
|
TV Engen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
4 |
Beck Jonas |
2001 |
GER |
TV Randegg |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
49 |
Müller Pascal |
2001 |
|
TV Engen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
162 |
Gnoth Timo |
2001 |
|
TV Immendingen |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
372 |
Deggelmann Timm |
2001 |
GER |
SV Reichenau |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
377 |
Maier Claudius |
2001 |
GER |
TV Engen |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
336 |
Kaliich Henning |
2001 |
|
LG Salemertal |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
230 |
Lehn Daniel |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
337 |
Hauser Paul |
2001 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
51 |
Kirchmann David |
2001 |
|
TV Engen |
3,89 |
|
|
|
3,72 |
3,74 |
3,32 |
3,50 |
3,73 |
3,89 |
|
|
|
|
2. |
315 |
Mayer Leon |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
3,87 |
|
|
|
3,85 |
3,62 |
3,31 |
3,57 |
3,39 |
3,87 |
|
|
|
|
3. |
204 |
Henne Moritz |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
3,82 |
|
|
|
3,77 |
3,46 |
3,37 |
3,82 |
3,50 |
3,63 |
|
|
|
|
4. |
44 |
Bichsel Tom |
2001 |
|
TuS Steißlingen |
3,72 |
|
|
|
3,62 |
3,72 |
3,57 |
3,48 |
3,68 |
x |
|
|
|
|
5. |
203 |
Knecht Pirmin |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
3,65 |
|
|
|
3,65 |
3,33 |
3,38 |
3,22 |
3,52 |
3,45 |
|
|
|
|
6. |
229 |
Hafner Benedikt |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
3,64 |
|
|
|
3,21 |
3,64 |
3,06 |
2,73 |
3,38 |
3,46 |
|
|
|
|
7. |
283 |
Brock Noah |
2001 |
GER |
TuS Iznang |
3,60 |
|
|
|
3,60 |
3,35 |
3,22 |
3,55 |
3,45 |
3,50 |
|
|
|
|
8. |
9 |
Fülle Robert |
2001 |
|
LG Radolfzell |
3,54 |
|
|
|
3,50 |
3,54 |
3,48 |
3,42 |
3,22 |
3,42 |
|
|
|
|
9. |
79 |
Dilger Kilian |
2001 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
26 |
Zähringer Moritz |
2001 |
|
LG Radolfzell |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
336 |
Kaliich Henning |
2001 |
|
LG Salemertal |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
5 |
Horn Benedikt |
2001 |
GER |
TV Randegg |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
50 |
Hauke Pascal |
2001 |
|
TV Engen |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
80 |
Glock Kirill |
2001 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
385 |
Czioska Manuel |
2001 |
GER |
SV Hilzingen |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
264 |
Gahrig Adrian |
2001 |
GER |
PTSV Konstanz |
3,16 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
49 |
Müller Pascal |
2001 |
|
TV Engen |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
356 |
Frey Timo |
2001 |
GER |
SV Hilzingen |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
4 |
Beck Jonas |
2001 |
GER |
TV Randegg |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
314 |
Hille Matheo |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
3,02 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
6 |
Menje Finn |
2001 |
GER |
TV Randegg |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
162 |
Gnoth Timo |
2001 |
|
TV Immendingen |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
372 |
Deggelmann Timm |
2001 |
GER |
SV Reichenau |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
230 |
Lehn Daniel |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
377 |
Maier Claudius |
2001 |
GER |
TV Engen |
2,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
316 |
Robertus Paul |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
337 |
Hauser Paul |
2001 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
327 |
Buhrmann Raphael |
2000 |
|
LG Salemertal |
7,79 |
1./II |
2. |
355 |
Schwarz Peter |
2000 |
GER |
SV Hilzingen |
7,89 |
1./III |
3. |
52 |
Kirchmann Victor |
2000 |
|
TV Engen |
8,02 |
2./III |
4. |
227 |
Oyameda Nathaniel |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
8,15 |
1./I |
5. |
198 |
Becker Marcel |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
8,20 |
2./I |
6. |
48 |
Gasteier Niklas |
2000 |
|
TV Engen |
8,25 |
3./III |
7. |
117 |
Semibratow Sascha |
2000 |
|
StTV Singen |
8,39 |
3./I |
8. |
199 |
Knaupp Sebastian |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
8,45 |
4./I |
9. |
263 |
Dürschke Manuel |
2000 |
GER |
PTSV Konstanz |
8,53 |
2./II |
10. |
25 |
Volkwein Simon |
2000 |
|
LG Radolfzell |
8,54 |
5./I |
11. |
228 |
Schillinger Simon |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
8,55 |
3./II |
12. |
164 |
Schrenk Marc |
2000 |
|
TV Immendingen |
8,62 |
6./I |
13. |
163 |
Briechle Andreas |
2000 |
|
TV Immendingen |
8,64 |
7./I |
14. |
374 |
Schön Robin |
2000 |
GER |
TuS Iznang |
8,68 |
4./III |
15. |
339 |
Mohr Elias |
2000 |
|
LG Salemertal |
8,82 |
4./II |
16. |
17 |
Risto Max |
2000 |
|
LG Radolfzell |
8,85 |
8./I |
17. |
226 |
Boomgaarden Ole |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
9,02 |
5./II |
18. |
354 |
Fehrenbach Paul |
2000 |
GER |
SV Hilzingen |
9,04 |
5./III |
19. |
384 |
Kiefer Nicolas |
2000 |
GER |
TV Engen |
9,15 |
6./II |
20. |
53 |
Schoch Roman |
2000 |
|
TV Engen |
9,16 |
6./III |
21. |
340 |
Rauscher Nikolas |
2000 |
|
LG Salemertal |
9,18 |
7./II |
22. |
200 |
Meder Tim |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
9,29 |
7./III |
|
338 |
Kreyenkamp Jakob |
2000 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
52 |
Kirchmann Victor |
2000 |
|
TV Engen |
3:49,12 |
1./I |
2. |
327 |
Buhrmann Raphael |
2000 |
|
LG Salemertal |
3:50,59 |
2./I |
3. |
228 |
Schillinger Simon |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3:54,72 |
3./I |
4. |
226 |
Boomgaarden Ole |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3:55,53 |
4./I |
5. |
200 |
Meder Tim |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
3:57,34 |
5./I |
6. |
340 |
Rauscher Nikolas |
2000 |
|
LG Salemertal |
4:08,70 |
6./I |
7. |
48 |
Gasteier Niklas |
2000 |
|
TV Engen |
4:17,14 |
7./I |
8. |
53 |
Schoch Roman |
2000 |
|
TV Engen |
4:19,17 |
8./I |
9. |
384 |
Kiefer Nicolas |
2000 |
GER |
TV Engen |
4:27,71 |
9./I |
|
338 |
Kreyenkamp Jakob |
2000 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
|
|
1. |
327 |
Buhrmann Raphael |
2000 |
|
LG Salemertal |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
227 |
Oyameda Nathaniel |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
25 |
Volkwein Simon |
2000 |
|
LG Radolfzell |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
339 |
Mohr Elias |
2000 |
|
LG Salemertal |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
48 |
Gasteier Niklas |
2000 |
|
TV Engen |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
52 |
Kirchmann Victor |
2000 |
|
TV Engen |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
53 |
Schoch Roman |
2000 |
|
TV Engen |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
340 |
Rauscher Nikolas |
2000 |
|
LG Salemertal |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
198 |
Becker Marcel |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
0,95 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
198 |
Becker Marcel |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
42,00 |
|
|
|
42,00 |
39,50 |
36,50 |
41,50 |
39,00 |
37,50 |
|
|
|
|
2. |
200 |
Meder Tim |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
41,50 |
|
|
|
37,00 |
36,00 |
41,00 |
41,50 |
36,00 |
41,00 |
|
|
|
|
3. |
117 |
Semibratow Sascha |
2000 |
|
StTV Singen |
35,00 |
|
|
|
35,00 |
34,00 |
30,50 |
34,50 |
27,50 |
33,00 |
|
|
|
|
4. |
199 |
Knaupp Sebastian |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
33,00 |
|
|
|
30,00 |
29,50 |
23,50 |
31,00 |
31,50 |
33,00 |
|
|
|
|
5. |
327 |
Buhrmann Raphael |
2000 |
|
LG Salemertal |
32,50 |
|
|
|
28,50 |
31,50 |
32,50 |
23,00 |
31,00 |
31,00 |
|
|
|
|
6. |
52 |
Kirchmann Victor |
2000 |
|
TV Engen |
31,50 |
|
|
|
29,50 |
29,00 |
29,00 |
31,50 |
30,50 |
28,50 |
|
|
|
|
7. |
48 |
Gasteier Niklas |
2000 |
|
TV Engen |
31,00 |
|
|
|
26,50 |
19,50 |
27,50 |
25,50 |
29,00 |
31,00 |
|
|
|
|
8. |
25 |
Volkwein Simon |
2000 |
|
LG Radolfzell |
29,50 |
|
|
|
26,00 |
26,00 |
29,50 |
25,00 |
x |
25,50 |
|
|
|
|
9. |
263 |
Dürschke Manuel |
2000 |
GER |
PTSV Konstanz |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
374 |
Schön Robin |
2000 |
GER |
TuS Iznang |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
339 |
Mohr Elias |
2000 |
|
LG Salemertal |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
17 |
Risto Max |
2000 |
|
LG Radolfzell |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
53 |
Schoch Roman |
2000 |
|
TV Engen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
228 |
Schillinger Simon |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
227 |
Oyameda Nathaniel |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
340 |
Rauscher Nikolas |
2000 |
|
LG Salemertal |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
164 |
Schrenk Marc |
2000 |
|
TV Immendingen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
163 |
Briechle Andreas |
2000 |
|
TV Immendingen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
338 |
Kreyenkamp Jakob |
2000 |
|
LG Salemertal |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
384 |
Kiefer Nicolas |
2000 |
GER |
TV Engen |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
226 |
Boomgaarden Ole |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
355 |
Schwarz Peter |
2000 |
GER |
SV Hilzingen |
4,44 |
|
|
|
4,17 |
4,31 |
4,30 |
4,44 |
4,34 |
x |
|
|
|
|
2. |
327 |
Buhrmann Raphael |
2000 |
|
LG Salemertal |
4,32 |
|
|
|
4,32 |
3,90 |
4,17 |
4,27 |
4,29 |
4,16 |
|
|
|
|
3. |
227 |
Oyameda Nathaniel |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
4,16 |
|
|
|
4,13 |
4,06 |
4,16 |
3,87 |
4,06 |
4,08 |
|
|
|
|
4. |
52 |
Kirchmann Victor |
2000 |
|
TV Engen |
3,90 |
|
|
|
3,86 |
3,84 |
3,84 |
3,85 |
3,90 |
3,87 |
|
|
|
|
5. |
25 |
Volkwein Simon |
2000 |
|
LG Radolfzell |
3,89 |
|
|
|
3,81 |
3,78 |
3,66 |
3,89 |
3,83 |
3,77 |
|
|
|
|
6. |
198 |
Becker Marcel |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
3,86 |
|
|
|
3,64 |
3,57 |
3,86 |
3,83 |
3,72 |
3,79 |
|
|
|
|
7. |
228 |
Schillinger Simon |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3,82 |
|
|
|
3,70 |
3,75 |
3,74 |
3,75 |
x |
3,82 |
|
|
|
|
8. |
117 |
Semibratow Sascha |
2000 |
|
StTV Singen |
3,80 |
|
|
|
3,80 |
3,55 |
3,62 |
3,63 |
x |
3,49 |
|
|
|
|
9. |
48 |
Gasteier Niklas |
2000 |
|
TV Engen |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
199 |
Knaupp Sebastian |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
3,65 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
263 |
Dürschke Manuel |
2000 |
GER |
PTSV Konstanz |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
164 |
Schrenk Marc |
2000 |
|
TV Immendingen |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
374 |
Schön Robin |
2000 |
GER |
TuS Iznang |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
17 |
Risto Max |
2000 |
|
LG Radolfzell |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
226 |
Boomgaarden Ole |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3,47 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
163 |
Briechle Andreas |
2000 |
|
TV Immendingen |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
200 |
Meder Tim |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
340 |
Rauscher Nikolas |
2000 |
|
LG Salemertal |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
339 |
Mohr Elias |
2000 |
|
LG Salemertal |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
53 |
Schoch Roman |
2000 |
|
TV Engen |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
354 |
Fehrenbach Paul |
2000 |
GER |
SV Hilzingen |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
384 |
Kiefer Nicolas |
2000 |
GER |
TV Engen |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
338 |
Kreyenkamp Jakob |
2000 |
|
LG Salemertal |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
386 |
Pfoser Manuel |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
11,09 |
1./I |
2. |
10 |
Hoch Alexander |
1999 |
|
LG Radolfzell |
11,35 |
2./I |
3. |
65 |
Jurisch Christoph |
1999 |
|
TV Engen |
11,39 |
3./I |
4. |
188 |
Weber Nico |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
11,51 |
4./I |
5. |
296 |
Winter Yaris |
1999 |
GER |
TG Stockach |
11,57 |
5./I |
6. |
223 |
Hauser Luca Maximilian |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
11,84 |
6./I |
7. |
284 |
Mandlmaier Jorge |
1999 |
GER |
TuS Iznang |
11,85 |
7./I |
8. |
351 |
Kern Dominik |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
11,94 |
8./I |
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
296 |
Winter Yaris |
1999 |
GER |
TG Stockach |
11,52 |
q |
1. |
188 |
Weber Nico |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
11,52 |
q |
3. |
284 |
Mandlmaier Jorge |
1999 |
GER |
TuS Iznang |
11,82 |
q |
4. |
344 |
Best Hannes |
1999 |
|
LG Salemertal |
12,21 |
|
5. |
343 |
Best Michael |
1999 |
|
LG Salemertal |
12,70 |
|
6. |
189 |
Bachmann Nils |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
12,84 |
|
. |
106 |
Plewe Valentin |
1999 |
|
StTV Singen |
ab. |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Jurisch Christoph |
1999 |
|
TV Engen |
11,49 |
q |
2. |
351 |
Kern Dominik |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
11,87 |
q |
3. |
78 |
Hechenberger Jan |
1999 |
GER |
TuS Gottmadingen |
12,04 |
|
4. |
195 |
Haasis Luca |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
12,22 |
|
5. |
295 |
Reinert Ivo |
1999 |
GER |
TG Stockach |
12,25 |
|
6. |
262 |
Jäger Manuel |
1999 |
GER |
PTSV Konstanz |
12,32 |
|
7. |
43 |
Kornmayer Florian |
1999 |
|
TuS Steißlingen |
13,02 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
386 |
Pfoser Manuel |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
11,08 |
q |
2. |
10 |
Hoch Alexander |
1999 |
|
LG Radolfzell |
11,24 |
q |
3. |
223 |
Hauser Luca Maximilian |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
11,78 |
q |
4. |
352 |
Kamenzin Richard |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
11,88 |
|
5. |
222 |
Born Simon |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
12,03 |
|
6. |
353 |
Hamadi Lunes |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
12,67 |
|
7. |
64 |
Lautenschläger Lukas |
1999 |
|
TV Engen |
13,12 |
|
. |
63 |
Putz Dennis |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
343 |
Best Michael |
1999 |
|
LG Salemertal |
3:35,55 |
1./I |
2. |
196 |
Stauss Luca |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
3:41,12 |
1./II |
3. |
344 |
Best Hannes |
1999 |
|
LG Salemertal |
3:46,03 |
2./I |
4. |
262 |
Jäger Manuel |
1999 |
GER |
PTSV Konstanz |
3:46,97 |
3./I |
5. |
353 |
Hamadi Lunes |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
3:52,86 |
4./I |
6. |
222 |
Born Simon |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
4:00,65 |
2./II |
7. |
386 |
Pfoser Manuel |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
4:04,53 |
5./I |
8. |
64 |
Lautenschläger Lukas |
1999 |
|
TV Engen |
4:10,87 |
3./II |
9. |
195 |
Haasis Luca |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
4:10,89 |
4./II |
10. |
78 |
Hechenberger Jan |
1999 |
GER |
TuS Gottmadingen |
4:14,93 |
6./I |
11. |
294 |
Konrad Victor |
1999 |
GER |
TG Stockach |
4:19,94 |
7./I |
12. |
10 |
Hoch Alexander |
1999 |
|
LG Radolfzell |
4:25,48 |
5./II |
13. |
3 |
Fischer Florian |
1999 |
GER |
TV Randegg |
4:28,83 |
6./II |
|
63 |
Putz Dennis |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
65 |
Jurisch Christoph |
1999 |
|
TV Engen |
12,19 |
1./II |
2. |
284 |
Mandlmaier Jorge |
1999 |
GER |
TuS Iznang |
12,38 |
1./I |
3. |
343 |
Best Michael |
1999 |
|
LG Salemertal |
13,01 |
2./I |
4. |
344 |
Best Hannes |
1999 |
|
LG Salemertal |
13,06 |
3./I |
5. |
181 |
Rensing Yannik |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
13,30 |
2./II |
6. |
295 |
Reinert Ivo |
1999 |
GER |
TG Stockach |
13,33 |
4./I |
7. |
222 |
Born Simon |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
13,64 |
5./I |
8. |
64 |
Lautenschläger Lukas |
1999 |
|
TV Engen |
14,11 |
3./II |
|
63 |
Putz Dennis |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
294 |
Konrad Victor |
1999 |
GER |
TG Stockach |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
343 |
Best Michael |
1999 |
|
LG Salemertal |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
181 |
Rensing Yannik |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
344 |
Best Hannes |
1999 |
|
LG Salemertal |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
196 |
Stauss Luca |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
284 |
Mandlmaier Jorge |
1999 |
GER |
TuS Iznang |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
188 |
Weber Nico |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
65 |
Jurisch Christoph |
1999 |
|
TV Engen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
3 |
Fischer Florian |
1999 |
GER |
TV Randegg |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Plewe Valentin |
1999 |
|
StTV Singen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
294 |
Konrad Victor |
1999 |
GER |
TG Stockach |
7,34 |
|
|
|
6,63 |
6,41 |
6,70 |
6,70 |
7,34 |
7,15 |
|
|
|
|
2. |
10 |
Hoch Alexander |
1999 |
|
LG Radolfzell |
6,30 |
|
|
|
5,16 |
5,60 |
6,30 |
5,71 |
5,96 |
5,76 |
|
|
|
|
3. |
223 |
Hauser Luca Maximilian |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
5,87 |
|
|
|
5,67 |
5,81 |
5,42 |
5,87 |
5,66 |
5,63 |
|
|
|
|
4. |
295 |
Reinert Ivo |
1999 |
GER |
TG Stockach |
5,68 |
|
|
|
5,53 |
5,44 |
5,68 |
5,39 |
5,30 |
5,25 |
|
|
|
|
5. |
296 |
Winter Yaris |
1999 |
GER |
TG Stockach |
5,53 |
|
|
|
5,53 |
5,26 |
5,08 |
5,16 |
4,42 |
- |
|
|
|
|
6. |
189 |
Bachmann Nils |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
5,39 |
|
|
|
5,12 |
4,92 |
5,39 |
4,99 |
4,93 |
4,60 |
|
|
|
|
7. |
196 |
Stauss Luca |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
5,32 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
294 |
Konrad Victor |
1999 |
GER |
TG Stockach |
24,97 |
|
|
|
17,71 |
20,54 |
18,55 |
24,46 |
19,92 |
24,97 |
|
|
|
|
2. |
284 |
Mandlmaier Jorge |
1999 |
GER |
TuS Iznang |
22,38 |
|
|
|
19,05 |
18,68 |
20,35 |
20,20 |
20,56 |
22,38 |
|
|
|
|
3. |
78 |
Hechenberger Jan |
1999 |
GER |
TuS Gottmadingen |
22,17 |
|
|
|
18,86 |
22,17 |
20,65 |
20,98 |
12,71 |
14,40 |
|
|
|
|
4. |
223 |
Hauser Luca Maximilian |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
14,71 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
196 |
Stauss Luca |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
37,50 |
|
|
|
35,00 |
37,00 |
35,50 |
37,00 |
36,50 |
37,50 |
|
|
|
|
2. |
294 |
Konrad Victor |
1999 |
GER |
TG Stockach |
36,50 |
|
|
|
36,50 |
30,50 |
35,00 |
29,00 |
30,50 |
36,50 |
|
|
|
|
3. |
65 |
Jurisch Christoph |
1999 |
|
TV Engen |
36,50 |
|
|
|
31,50 |
35,50 |
34,00 |
35,00 |
26,00 |
36,50 |
|
|
|
|
4. |
64 |
Lautenschläger Lukas |
1999 |
|
TV Engen |
36,50 |
|
|
|
30,00 |
32,50 |
32,00 |
22,50 |
27,50 |
36,50 |
|
|
|
|
5. |
351 |
Kern Dominik |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
36,00 |
|
|
|
35,00 |
36,00 |
34,50 |
26,00 |
- |
35,00 |
|
|
|
|
6. |
189 |
Bachmann Nils |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
34,50 |
|
|
|
34,00 |
34,50 |
31,50 |
26,50 |
34,00 |
31,50 |
|
|
|
|
7. |
386 |
Pfoser Manuel |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
34,50 |
|
|
|
30,00 |
29,50 |
31,50 |
25,50 |
31,00 |
34,50 |
|
|
|
|
8. |
10 |
Hoch Alexander |
1999 |
|
LG Radolfzell |
32,00 |
|
|
|
26,00 |
32,00 |
29,00 |
25,50 |
25,00 |
27,50 |
|
|
|
|
9. |
78 |
Hechenberger Jan |
1999 |
GER |
TuS Gottmadingen |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
188 |
Weber Nico |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
262 |
Jäger Manuel |
1999 |
GER |
PTSV Konstanz |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
181 |
Rensing Yannik |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
43 |
Kornmayer Florian |
1999 |
|
TuS Steißlingen |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
222 |
Born Simon |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Plewe Valentin |
1999 |
|
StTV Singen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Putz Dennis |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
10 |
Hoch Alexander |
1999 |
|
LG Radolfzell |
4,44 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
296 |
Winter Yaris |
1999 |
GER |
TG Stockach |
4,37 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
65 |
Jurisch Christoph |
1999 |
|
TV Engen |
4,31 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
386 |
Pfoser Manuel |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
4,15 |
|
|
|
4,15 |
4,08 |
4,05 |
3,83 |
3,86 |
3,90 |
|
|
|
|
5. |
351 |
Kern Dominik |
1999 |
GER |
SV Hilzingen |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
222 |
Born Simon |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
4,07 |
|
|
|
4,03 |
3,98 |
3,96 |
3,92 |
3,85 |
4,07 |
|
|
|
|
7. |
223 |
Hauser Luca Maximilian |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
4,01 |
|
|
|
3,62 |
4,01 |
3,76 |
3,94 |
3,51 |
3,84 |
|
|
|
|
8. |
188 |
Weber Nico |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
3,98 |
|
|
|
3,82 |
3,57 |
3,98 |
x |
3,68 |
3,92 |
|
|
|
|
9. |
189 |
Bachmann Nils |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
284 |
Mandlmaier Jorge |
1999 |
GER |
TuS Iznang |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
78 |
Hechenberger Jan |
1999 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
344 |
Best Hannes |
1999 |
|
LG Salemertal |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
343 |
Best Michael |
1999 |
|
LG Salemertal |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
262 |
Jäger Manuel |
1999 |
GER |
PTSV Konstanz |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
181 |
Rensing Yannik |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
43 |
Kornmayer Florian |
1999 |
|
TuS Steißlingen |
3,57 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
64 |
Lautenschläger Lukas |
1999 |
|
TV Engen |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
195 |
Haasis Luca |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
3 |
Fischer Florian |
1999 |
GER |
TV Randegg |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
106 |
Plewe Valentin |
1999 |
|
StTV Singen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Putz Dennis |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 11:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
183 |
Awotula Tobias |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
10,35 |
1./I |
2. |
347 |
Jurtz Manuel |
1998 |
|
LG Salemertal |
10,68 |
2./I |
3. |
185 |
Fichtel Sebastian |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
11,00 |
3./I |
4. |
261 |
Fischer Niklas |
1998 |
GER |
PTSV Konstanz |
11,04 |
4./I |
5. |
224 |
Albrecht Leo |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
11,11 |
5./I |
6. |
62 |
Müller Jannik |
1998 |
|
TV Engen |
11,29 |
6./I |
7. |
2 |
Bürk Marcel |
1998 |
GER |
LG Baar |
11,51 |
7./I |
|
59 |
Stephan Conan |
1998 |
|
TV Engen |
ab. |
|
75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:30
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
185 |
Fichtel Sebastian |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
10,91 |
q |
2. |
224 |
Albrecht Leo |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
11,08 |
q |
3. |
76 |
Kiefer Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
12,08 |
|
4. |
225 |
Sorger Vinzent |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
12,13 |
|
5. |
77 |
Lohr Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
12,37 |
|
6. |
60 |
Leiber Lukas |
1998 |
|
TV Engen |
12,57 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
261 |
Fischer Niklas |
1998 |
GER |
PTSV Konstanz |
10,87 |
q |
2. |
347 |
Jurtz Manuel |
1998 |
|
LG Salemertal |
10,90 |
q |
3. |
2 |
Bürk Marcel |
1998 |
GER |
LG Baar |
11,53 |
q |
4. |
373 |
Eißer Marco |
1998 |
GER |
SV Reichenau |
11,60 |
|
5. |
61 |
Drexler Max |
1998 |
|
TV Engen |
11,70 |
|
6. |
11 |
Hoch Benjamin |
1998 |
|
LG Radolfzell |
11,76 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
183 |
Awotula Tobias |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
10,28 |
q |
2. |
62 |
Müller Jannik |
1998 |
|
TV Engen |
11,39 |
q |
3. |
59 |
Stephan Conan |
1998 |
|
TV Engen |
11,58 |
q |
4. |
348 |
Laßmann Mario |
1998 |
|
LG Salemertal |
11,74 |
|
4. |
350 |
Lutz Sebastian |
1998 |
GER |
SV Hilzingen |
11,74 |
|
6. |
349 |
Perner Richard |
1998 |
GER |
SV Hilzingen |
12,03 |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
225 |
Sorger Vinzent |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
3:21,24 |
1./I |
2. |
76 |
Kiefer Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3:37,84 |
2./I |
3. |
224 |
Albrecht Leo |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
3:45,49 |
3./I |
4. |
62 |
Müller Jannik |
1998 |
|
TV Engen |
3:51,26 |
4./I |
5. |
77 |
Lohr Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
4:04,74 |
5./I |
6. |
60 |
Leiber Lukas |
1998 |
|
TV Engen |
4:07,33 |
6./I |
|
59 |
Stephan Conan |
1998 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
11 |
Hoch Benjamin |
1998 |
|
LG Radolfzell |
aufg. |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:00
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
261 |
Fischer Niklas |
1998 |
GER |
PTSV Konstanz |
10,11 |
1./I |
2. |
347 |
Jurtz Manuel |
1998 |
|
LG Salemertal |
10,40 |
1./II |
3. |
312 |
Anderlik Kai |
1998 |
GER |
TV Rielasingen |
10,71 |
2./I |
4. |
348 |
Laßmann Mario |
1998 |
|
LG Salemertal |
10,73 |
3./I |
5. |
61 |
Drexler Max |
1998 |
|
TV Engen |
11,84 |
2./II |
6. |
62 |
Müller Jannik |
1998 |
|
TV Engen |
12,20 |
3./II |
7. |
76 |
Kiefer Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
12,26 |
4./I |
8. |
2 |
Bürk Marcel |
1998 |
GER |
LG Baar |
12,36 |
4./II |
9. |
59 |
Stephan Conan |
1998 |
|
TV Engen |
12,42 |
5./II |
|
170 |
Fischer Maik |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
ab. |
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
261 |
Fischer Niklas |
1998 |
GER |
PTSV Konstanz |
1,45 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
347 |
Jurtz Manuel |
1998 |
|
LG Salemertal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
348 |
Laßmann Mario |
1998 |
|
LG Salemertal |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
170 |
Fischer Maik |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
62 |
Müller Jannik |
1998 |
|
TV Engen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
224 |
Albrecht Leo |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
312 |
Anderlik Kai |
1998 |
GER |
TV Rielasingen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
373 |
Eißer Marco |
1998 |
GER |
SV Reichenau |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
61 |
Drexler Max |
1998 |
|
TV Engen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
Fichtel Sebastian |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:45
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
347 |
Jurtz Manuel |
1998 |
|
LG Salemertal |
10,98 |
|
|
|
10,61 |
10,98 |
10,89 |
10,63 |
10,63 |
- |
|
|
|
|
2. |
170 |
Fischer Maik |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
8,90 |
|
|
|
7,44 |
x |
8,90 |
7,61 |
8,80 |
8,81 |
|
|
|
|
3. |
373 |
Eißer Marco |
1998 |
GER |
SV Reichenau |
7,54 |
|
|
|
7,54 |
6,69 |
7,26 |
7,08 |
7,18 |
7,07 |
|
|
|
|
4. |
2 |
Bürk Marcel |
1998 |
GER |
LG Baar |
7,02 |
|
|
|
7,02 |
6,98 |
6,96 |
6,96 |
6,80 |
x |
|
|
|
|
5. |
11 |
Hoch Benjamin |
1998 |
|
LG Radolfzell |
5,29 |
|
|
|
5,08 |
5,22 |
5,25 |
5,16 |
5,29 |
4,96 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
347 |
Jurtz Manuel |
1998 |
|
LG Salemertal |
34,52 |
|
|
|
33,34 |
28,74 |
29,75 |
32,19 |
34,52 |
33,57 |
|
|
|
|
2. |
170 |
Fischer Maik |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
30,61 |
|
|
|
24,67 |
28,17 |
30,42 |
30,61 |
30,54 |
24,90 |
|
|
|
|
3. |
312 |
Anderlik Kai |
1998 |
GER |
TV Rielasingen |
26,88 |
|
|
|
17,92 |
23,42 |
20,24 |
21,45 |
19,52 |
26,88 |
|
|
|
|
4. |
185 |
Fichtel Sebastian |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
25,07 |
|
|
|
23,31 |
25,07 |
20,41 |
20,83 |
20,94 |
21,88 |
|
|
|
|
5. |
348 |
Laßmann Mario |
1998 |
|
LG Salemertal |
22,80 |
|
|
|
22,12 |
21,98 |
22,80 |
x |
21,79 |
x |
|
|
|
|
6. |
225 |
Sorger Vinzent |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
22,37 |
|
|
|
18,79 |
20,27 |
18,05 |
18,82 |
17,19 |
22,37 |
|
|
|
|
7. |
2 |
Bürk Marcel |
1998 |
GER |
LG Baar |
21,12 |
|
|
|
17,84 |
18,02 |
19,68 |
21,12 |
17,15 |
18,66 |
|
|
|
|
8. |
77 |
Lohr Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
16,89 |
|
|
|
15,55 |
15,80 |
16,89 |
14,17 |
x |
12,58 |
|
|
|
|
9. |
11 |
Hoch Benjamin |
1998 |
|
LG Radolfzell |
16,47 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
76 |
Kiefer Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
15,21 |
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
312 |
Anderlik Kai |
1998 |
GER |
TV Rielasingen |
50,00 |
|
|
|
42,80 |
46,50 |
40,40 |
41,70 |
49,40 |
50,00 |
|
|
|
|
2. |
349 |
Perner Richard |
1998 |
GER |
SV Hilzingen |
42,20 |
|
|
|
41,20 |
42,20 |
40,00 |
41,60 |
41,80 |
42,10 |
|
|
|
|
3. |
224 |
Albrecht Leo |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
39,00 |
|
|
|
38,40 |
39,00 |
36,60 |
36,90 |
34,20 |
33,90 |
|
|
|
|
4. |
373 |
Eißer Marco |
1998 |
GER |
SV Reichenau |
38,10 |
|
|
|
38,10 |
x |
34,60 |
33,70 |
37,20 |
33,60 |
|
|
|
|
5. |
61 |
Drexler Max |
1998 |
|
TV Engen |
36,50 |
|
|
|
x |
x |
36,30 |
35,10 |
36,50 |
31,70 |
|
|
|
|
6. |
59 |
Stephan Conan |
1998 |
|
TV Engen |
35,10 |
|
|
|
31,60 |
35,10 |
33,30 |
29,20 |
21,70 |
34,00 |
|
|
|
|
7. |
60 |
Leiber Lukas |
1998 |
|
TV Engen |
29,70 |
|
|
|
27,20 |
23,80 |
28,30 |
26,30 |
29,70 |
27,50 |
|
|
|
|
8. |
76 |
Kiefer Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
29,40 |
|
|
|
29,40 |
26,70 |
28,60 |
27,80 |
25,80 |
25,40 |
|
|
|
|
9. |
77 |
Lohr Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
26,30 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
183 |
Awotula Tobias |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
5,18 |
|
|
|
5,06 |
5,11 |
4,93 |
4,83 |
5,09 |
5,18 |
|
|
|
|
2. |
261 |
Fischer Niklas |
1998 |
GER |
PTSV Konstanz |
5,04 |
|
|
|
4,93 |
4,95 |
4,50 |
4,73 |
x |
5,04 |
|
|
|
|
3. |
312 |
Anderlik Kai |
1998 |
GER |
TV Rielasingen |
4,98 |
|
|
|
4,71 |
4,98 |
4,96 |
4,86 |
4,85 |
4,92 |
|
|
|
|
4. |
347 |
Jurtz Manuel |
1998 |
|
LG Salemertal |
4,82 |
|
|
|
4,62 |
4,82 |
4,76 |
4,48 |
x |
4,77 |
|
|
|
|
5. |
348 |
Laßmann Mario |
1998 |
|
LG Salemertal |
4,49 |
|
|
|
4,37 |
4,41 |
4,31 |
4,46 |
4,40 |
4,49 |
|
|
|
|
6. |
224 |
Albrecht Leo |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
4,44 |
|
|
|
4,44 |
4,43 |
4,41 |
4,40 |
4,15 |
4,29 |
|
|
|
|
7. |
350 |
Lutz Sebastian |
1998 |
GER |
SV Hilzingen |
4,28 |
|
|
|
4,28 |
4,22 |
3,89 |
3,72 |
x |
4,20 |
|
|
|
|
8. |
61 |
Drexler Max |
1998 |
|
TV Engen |
4,19 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
373 |
Eißer Marco |
1998 |
GER |
SV Reichenau |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
62 |
Müller Jannik |
1998 |
|
TV Engen |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
76 |
Kiefer Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
349 |
Perner Richard |
1998 |
GER |
SV Hilzingen |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
225 |
Sorger Vinzent |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
11 |
Hoch Benjamin |
1998 |
|
LG Radolfzell |
3,60 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
60 |
Leiber Lukas |
1998 |
|
TV Engen |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
77 |
Lohr Florian |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
Fichtel Sebastian |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
59 |
Stephan Conan |
1998 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
322 |
Broders Pablo |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
8,83 |
1./V |
2. |
83 |
Rolke Philip |
2003 |
|
TuS Gottmadingen |
8,84 |
1./III |
3. |
213 |
Ruf Felix |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
9,14 |
1./II |
4. |
38 |
Bichsel Ben |
2003 |
|
TuS Steißlingen |
9,15 |
1./VI |
5. |
211 |
Becker Robin |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
9,20 |
2./V |
6. |
112 |
Okle Frederic |
2004 |
|
StTV Singen |
9,24 |
2./II |
7. |
175 |
Burchardt Hannes |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
9,31 |
1./I |
8. |
212 |
Stehr Jens |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
9,36 |
3./II |
9. |
253 |
Zürn Jakob |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
9,47 |
3./V |
10. |
23 |
Schön Felix |
2003 |
|
LG Radolfzell |
9,51 |
2./III |
11. |
267 |
Röper Lennart |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,53 |
1./IV |
12. |
332 |
Kuhn Florian |
2003 |
|
LG Salemertal |
9,56 |
4./V |
13. |
144 |
Dreher Ulf |
2003 |
GER |
TuS Meersburg |
9,60 |
2./IV |
14. |
252 |
Jörger Robin |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
9,62 |
2./VI |
15. |
178 |
Tzelepis Thomas |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
9,65 |
2./I |
15. |
265 |
Riegger Oliver |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,65 |
3./IV |
17. |
160 |
Gudenschwager Max |
2003 |
|
TV Immendingen |
9,66 |
4./II |
18. |
270 |
Messuri Giorgio |
2004 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,71 |
5./V |
19. |
251 |
Rüdiger Till |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
9,72 |
3./VI |
20. |
173 |
Schwenger Linus |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
9,76 |
3./I |
20. |
146 |
Küchler Aaron |
2003 |
GER |
TV Engen |
9,76 |
4./IV |
22. |
249 |
Wieland David |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
9,78 |
4./VI |
23. |
120 |
Komin Mika |
2003 |
|
TV Engen |
9,81 |
5./II |
24. |
269 |
Wittenberger Niklas |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,82 |
5./IV |
25. |
143 |
Geiselhart Leo |
2003 |
GER |
TuS Meersburg |
9,89 |
5./VI |
26. |
7 |
Beck Christoph |
2003 |
GER |
TV Randegg |
9,94 |
4./I |
27. |
177 |
Tonieli Cosimo |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
9,96 |
5./I |
28. |
358 |
Fehrenbach Henry |
2003 |
GER |
SV Hilzingen |
10,00 |
6./V |
29. |
84 |
Fahr Daniel |
2004 |
GER |
TuS Gottmadingen |
10,03 |
3./III |
30. |
268 |
Bönisch Mark |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
10,08 |
6./IV |
31. |
266 |
Barth Kevin |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
10,22 |
7./IV |
32. |
159 |
Egle Lukas |
2004 |
|
TV Immendingen |
10,23 |
4./III |
32. |
333 |
Dekorsky Vincent |
2003 |
|
LG Salemertal |
10,23 |
4./III |
34. |
250 |
Rüdiger Mattes |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
10,31 |
6./VI |
34. |
321 |
Zopf Laurin |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
10,31 |
7./V |
36. |
157 |
Henkes Hannes |
2004 |
|
DJK Villingen |
10,35 |
6./II |
37. |
42 |
Vidovic Mateo |
2004 |
|
TuS Steißlingen |
10,41 |
6./III |
38. |
122 |
Nilson Leon |
2003 |
|
TV Engen |
10,75 |
6./I |
39. |
41 |
Vidovic Luca |
2004 |
|
TuS Steißlingen |
11,06 |
7./III |
40. |
114 |
Stengele Hannes |
2004 |
|
StTV Singen |
11,16 |
7./II |
41. |
180 |
Tufan Serhat |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
11,63 |
7./I |
1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
211 |
Becker Robin |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
3:56,88 |
1./I |
2. |
322 |
Broders Pablo |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
3:57,32 |
1./II |
3. |
249 |
Wieland David |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
4:00,85 |
2./II |
4. |
83 |
Rolke Philip |
2003 |
|
TuS Gottmadingen |
4:20,12 |
2./I |
5. |
213 |
Ruf Felix |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
4:21,23 |
3./II |
6. |
251 |
Rüdiger Till |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
4:21,40 |
4./II |
7. |
332 |
Kuhn Florian |
2003 |
|
LG Salemertal |
4:44,03 |
5./II |
8. |
115 |
Vetter Aaron |
2004 |
|
StTV Singen |
4:50,73 |
3./I |
9. |
120 |
Komin Mika |
2003 |
|
TV Engen |
4:55,83 |
4./I |
10. |
250 |
Rüdiger Mattes |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
5:04,16 |
6./II |
11. |
122 |
Nilson Leon |
2003 |
|
TV Engen |
5:15,96 |
5./I |
|
146 |
Küchler Aaron |
2003 |
GER |
TV Engen |
ab. |
|
|
173 |
Schwenger Linus |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
ab. |
|
|
7 |
Beck Christoph |
2003 |
GER |
TV Randegg |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
38 |
Bichsel Ben |
2003 |
|
TuS Steißlingen |
33,00 |
|
|
|
29,50 |
28,50 |
29,00 |
x |
33,00 |
31,50 |
|
|
|
|
2. |
160 |
Gudenschwager Max |
2003 |
|
TV Immendingen |
29,00 |
|
|
|
25,50 |
16,00 |
27,00 |
21,00 |
19,00 |
29,00 |
|
|
|
|
3. |
270 |
Messuri Giorgio |
2004 |
GER |
PTSV Konstanz |
26,00 |
|
|
|
26,00 |
18,00 |
20,50 |
22,00 |
22,00 |
22,50 |
|
|
|
|
4. |
253 |
Zürn Jakob |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
25,00 |
|
|
|
22,00 |
23,00 |
24,00 |
22,50 |
24,00 |
25,00 |
|
|
|
|
5. |
42 |
Vidovic Mateo |
2004 |
|
TuS Steißlingen |
24,00 |
|
|
|
20,50 |
17,50 |
24,00 |
22,00 |
22,50 |
20,50 |
|
|
|
|
6. |
114 |
Stengele Hannes |
2004 |
|
StTV Singen |
22,00 |
|
|
|
18,50 |
15,50 |
22,00 |
13,00 |
17,50 |
20,00 |
|
|
|
|
7. |
180 |
Tufan Serhat |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
144 |
Dreher Ulf |
2003 |
GER |
TuS Meersburg |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
19,00 |
19,50 |
12,00 |
17,50 |
15,00 |
|
|
|
|
9. |
177 |
Tonieli Cosimo |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
212 |
Stehr Jens |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
249 |
Wieland David |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
322 |
Broders Pablo |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
178 |
Tzelepis Thomas |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
211 |
Becker Robin |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
143 |
Geiselhart Leo |
2003 |
GER |
TuS Meersburg |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
159 |
Egle Lukas |
2004 |
|
TV Immendingen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
250 |
Rüdiger Mattes |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
213 |
Ruf Felix |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
84 |
Fahr Daniel |
2004 |
GER |
TuS Gottmadingen |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
266 |
Barth Kevin |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
146 |
Küchler Aaron |
2003 |
GER |
TV Engen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
252 |
Jörger Robin |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
7 |
Beck Christoph |
2003 |
GER |
TV Randegg |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
23 |
Schön Felix |
2003 |
|
LG Radolfzell |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
175 |
Burchardt Hannes |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
120 |
Komin Mika |
2003 |
|
TV Engen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
83 |
Rolke Philip |
2003 |
|
TuS Gottmadingen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
265 |
Riegger Oliver |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
268 |
Bönisch Mark |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
267 |
Röper Lennart |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
321 |
Zopf Laurin |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
251 |
Rüdiger Till |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
122 |
Nilson Leon |
2003 |
|
TV Engen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
333 |
Dekorsky Vincent |
2003 |
|
LG Salemertal |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
41 |
Vidovic Luca |
2004 |
|
TuS Steißlingen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
112 |
Okle Frederic |
2004 |
|
StTV Singen |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
157 |
Henkes Hannes |
2004 |
|
DJK Villingen |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
332 |
Kuhn Florian |
2003 |
|
LG Salemertal |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
269 |
Wittenberger Niklas |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
173 |
Schwenger Linus |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M8 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
322 |
Broders Pablo |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
3,53 |
|
|
|
3,44 |
3,14 |
3,26 |
3,37 |
3,46 |
3,53 |
|
|
|
|
2. |
38 |
Bichsel Ben |
2003 |
|
TuS Steißlingen |
3,23 |
|
|
|
2,93 |
3,23 |
3,19 |
3,03 |
3,18 |
2,95 |
|
|
|
|
3. |
83 |
Rolke Philip |
2003 |
|
TuS Gottmadingen |
3,14 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
112 |
Okle Frederic |
2004 |
|
StTV Singen |
3,14 |
|
|
|
3,14 |
2,79 |
2,64 |
2,68 |
2,93 |
2,98 |
|
|
|
|
5. |
212 |
Stehr Jens |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
3,09 |
|
|
|
2,91 |
2,67 |
2,74 |
2,83 |
2,76 |
3,09 |
|
|
|
|
6. |
178 |
Tzelepis Thomas |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
2,97 |
|
|
|
2,97 |
2,82 |
2,64 |
2,54 |
2,87 |
2,68 |
|
|
|
|
7. |
175 |
Burchardt Hannes |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
253 |
Zürn Jakob |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
2,87 |
|
|
|
2,73 |
2,82 |
2,35 |
2,32 |
2,76 |
2,87 |
|
|
|
|
9. |
23 |
Schön Felix |
2003 |
|
LG Radolfzell |
2,77 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
211 |
Becker Robin |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
252 |
Jörger Robin |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
160 |
Gudenschwager Max |
2003 |
|
TV Immendingen |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
146 |
Küchler Aaron |
2003 |
GER |
TV Engen |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
213 |
Ruf Felix |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
251 |
Rüdiger Till |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
249 |
Wieland David |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
177 |
Tonieli Cosimo |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
268 |
Bönisch Mark |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
120 |
Komin Mika |
2003 |
|
TV Engen |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
267 |
Röper Lennart |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
173 |
Schwenger Linus |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
270 |
Messuri Giorgio |
2004 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
358 |
Fehrenbach Henry |
2003 |
GER |
SV Hilzingen |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
269 |
Wittenberger Niklas |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
321 |
Zopf Laurin |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
180 |
Tufan Serhat |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
2,44 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
144 |
Dreher Ulf |
2003 |
GER |
TuS Meersburg |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
7 |
Beck Christoph |
2003 |
GER |
TV Randegg |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
159 |
Egle Lukas |
2004 |
|
TV Immendingen |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
42 |
Vidovic Mateo |
2004 |
|
TuS Steißlingen |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
41 |
Vidovic Luca |
2004 |
|
TuS Steißlingen |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
250 |
Rüdiger Mattes |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
266 |
Barth Kevin |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,32 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
157 |
Henkes Hannes |
2004 |
|
DJK Villingen |
2,31 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
332 |
Kuhn Florian |
2003 |
|
LG Salemertal |
2,29 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
143 |
Geiselhart Leo |
2003 |
GER |
TuS Meersburg |
2,22 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
114 |
Stengele Hannes |
2004 |
|
StTV Singen |
2,21 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
333 |
Dekorsky Vincent |
2003 |
|
LG Salemertal |
2,19 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
122 |
Nilson Leon |
2003 |
|
TV Engen |
2,14 |
|
|
|
|
|
|
|
40. |
265 |
Riegger Oliver |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,14 |
|
|
|
|
|
|
|
41. |
84 |
Fahr Daniel |
2004 |
GER |
TuS Gottmadingen |
1,86 |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
256 |
Hauser Marvin |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
8,32 |
1./II |
2. |
82 |
Wack Jonathan |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
8,34 |
1./I |
2. |
15 |
Schätzl Dominik |
2002 |
|
LG Radolfzell |
8,34 |
2./II |
4. |
206 |
Herrmann Dominik |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
8,47 |
3./II |
5. |
255 |
Schillinger Nico |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
8,58 |
4./II |
6. |
179 |
Bächle Felix |
2002 |
GER |
TuS Böhringen |
8,59 |
1./III |
7. |
121 |
Küchler Gabriel |
2002 |
|
TV Engen |
8,62 |
1./IV |
8. |
305 |
Kübler Paul |
2002 |
GER |
TG Stockach |
8,78 |
5./II |
9. |
357 |
Bagdenand Elias |
2002 |
GER |
SV Hilzingen |
8,85 |
2./III |
10. |
334 |
Kreyenkamp Noah |
2002 |
|
LG Salemertal |
8,86 |
3./III |
11. |
125 |
Bohnenstengel Lorenz |
2002 |
|
TV Engen |
8,91 |
2./IV |
12. |
161 |
Merchi-Rossini Lazare |
2002 |
|
TV Immendingen |
8,99 |
2./I |
13. |
127 |
Meiers Steffen |
2002 |
|
TV Engen |
9,09 |
3./I |
14. |
254 |
Kuder Luca |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
9,13 |
4./I |
15. |
167 |
Häusler Etienne |
2002 |
GER |
TuS Böhringen |
9,18 |
6./II |
16. |
126 |
Jourdan Julius |
2002 |
|
TV Engen |
9,21 |
5./I |
17. |
258 |
Engelmann Linus |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
9,36 |
4./III |
18. |
376 |
Korreng Christian |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,40 |
6./I |
19. |
124 |
Zimmermann Yves |
2002 |
|
TV Engen |
9,43 |
3./IV |
20. |
145 |
Jungblut Louis |
2002 |
GER |
TuS Meersburg |
9,52 |
5./III |
21. |
335 |
Negrasuß Luca |
2002 |
|
LG Salemertal |
9,57 |
6./III |
22. |
214 |
Haasis Nico |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
9,63 |
4./IV |
23. |
123 |
Schneckenburger Julian |
2002 |
|
TV Engen |
9,91 |
5./IV |
24. |
257 |
Bauer Bruno |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
10,12 |
7./II |
25. |
282 |
Ratzke Justus |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
10,31 |
7./III |
26. |
81 |
Schäfer Fin |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
10,37 |
7./I |
1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
121 |
Küchler Gabriel |
2002 |
|
TV Engen |
3:53,69 |
1./II |
2. |
179 |
Bächle Felix |
2002 |
GER |
TuS Böhringen |
3:58,04 |
2./II |
3. |
334 |
Kreyenkamp Noah |
2002 |
|
LG Salemertal |
4:06,18 |
3./II |
4. |
305 |
Kübler Paul |
2002 |
GER |
TG Stockach |
4:07,98 |
4./II |
5. |
255 |
Schillinger Nico |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
4:08,99 |
1./I |
6. |
125 |
Bohnenstengel Lorenz |
2002 |
|
TV Engen |
4:10,30 |
5./II |
7. |
357 |
Bagdenand Elias |
2002 |
GER |
SV Hilzingen |
4:15,74 |
6./II |
8. |
113 |
Denzel Valentin |
2002 |
|
StTV Singen |
4:16,25 |
2./I |
9. |
15 |
Schätzl Dominik |
2002 |
|
LG Radolfzell |
4:17,82 |
3./I |
10. |
81 |
Schäfer Fin |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
4:20,34 |
4./I |
11. |
206 |
Herrmann Dominik |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
4:20,89 |
7./II |
12. |
214 |
Haasis Nico |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
4:23,20 |
5./I |
13. |
123 |
Schneckenburger Julian |
2002 |
|
TV Engen |
4:28,99 |
8./II |
14. |
258 |
Engelmann Linus |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
4:41,50 |
6./I |
15. |
124 |
Zimmermann Yves |
2002 |
|
TV Engen |
4:51,19 |
9./II |
16. |
127 |
Meiers Steffen |
2002 |
|
TV Engen |
4:52,13 |
7./I |
17. |
126 |
Jourdan Julius |
2002 |
|
TV Engen |
4:52,47 |
8./I |
18. |
257 |
Bauer Bruno |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
5:15,63 |
9./I |
Schlagballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:15
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
255 |
Schillinger Nico |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
35,50 |
|
|
|
34,50 |
29,50 |
26,00 |
34,50 |
35,50 |
23,50 |
|
|
|
|
2. |
258 |
Engelmann Linus |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
33,00 |
|
|
|
28,00 |
26,50 |
29,00 |
31,00 |
33,00 |
25,00 |
|
|
|
|
3. |
357 |
Bagdenand Elias |
2002 |
GER |
SV Hilzingen |
31,00 |
|
|
|
16,50 |
17,00 |
30,00 |
31,00 |
28,50 |
27,00 |
|
|
|
|
4. |
121 |
Küchler Gabriel |
2002 |
|
TV Engen |
30,50 |
|
|
|
27,00 |
27,00 |
29,00 |
30,00 |
30,50 |
28,00 |
|
|
|
|
5. |
334 |
Kreyenkamp Noah |
2002 |
|
LG Salemertal |
30,00 |
|
|
|
25,00 |
24,00 |
27,50 |
27,00 |
30,00 |
29,00 |
|
|
|
|
6. |
376 |
Korreng Christian |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
82 |
Wack Jonathan |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
29,50 |
|
|
|
28,50 |
29,00 |
28,50 |
27,00 |
29,50 |
28,00 |
|
|
|
|
8. |
167 |
Häusler Etienne |
2002 |
GER |
TuS Böhringen |
27,50 |
|
|
|
26,50 |
24,50 |
27,50 |
16,50 |
27,00 |
20,50 |
|
|
|
|
9. |
179 |
Bächle Felix |
2002 |
GER |
TuS Böhringen |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
305 |
Kübler Paul |
2002 |
GER |
TG Stockach |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
125 |
Bohnenstengel Lorenz |
2002 |
|
TV Engen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
254 |
Kuder Luca |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
24,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
206 |
Herrmann Dominik |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
15 |
Schätzl Dominik |
2002 |
|
LG Radolfzell |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
126 |
Jourdan Julius |
2002 |
|
TV Engen |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
123 |
Schneckenburger Julian |
2002 |
|
TV Engen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
214 |
Haasis Nico |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
19,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
256 |
Hauser Marvin |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
335 |
Negrasuß Luca |
2002 |
|
LG Salemertal |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
257 |
Bauer Bruno |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
145 |
Jungblut Louis |
2002 |
GER |
TuS Meersburg |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
81 |
Schäfer Fin |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
282 |
Ratzke Justus |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
127 |
Meiers Steffen |
2002 |
|
TV Engen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
161 |
Merchi-Rossini Lazare |
2002 |
|
TV Immendingen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
124 |
Zimmermann Yves |
2002 |
|
TV Engen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M9 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
121 |
Küchler Gabriel |
2002 |
|
TV Engen |
3,61 |
|
|
|
3,42 |
3,27 |
3,42 |
3,46 |
3,61 |
x |
|
|
|
|
2. |
255 |
Schillinger Nico |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
3,47 |
|
|
|
3,36 |
3,09 |
3,16 |
3,23 |
3,47 |
3,40 |
|
|
|
|
3. |
179 |
Bächle Felix |
2002 |
GER |
TuS Böhringen |
3,40 |
|
|
|
2,81 |
3,25 |
3,27 |
x |
3,40 |
3,27 |
|
|
|
|
4. |
15 |
Schätzl Dominik |
2002 |
|
LG Radolfzell |
3,34 |
|
|
|
3,16 |
3,02 |
3,04 |
3,25 |
3,08 |
3,34 |
|
|
|
|
5. |
167 |
Häusler Etienne |
2002 |
GER |
TuS Böhringen |
3,31 |
|
|
|
2,91 |
3,08 |
3,31 |
3,27 |
3,15 |
3,13 |
|
|
|
|
6. |
305 |
Kübler Paul |
2002 |
GER |
TG Stockach |
3,30 |
|
|
|
x |
3,13 |
3,16 |
3,12 |
3,26 |
3,30 |
|
|
|
|
7. |
357 |
Bagdenand Elias |
2002 |
GER |
SV Hilzingen |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
334 |
Kreyenkamp Noah |
2002 |
|
LG Salemertal |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
127 |
Meiers Steffen |
2002 |
|
TV Engen |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
258 |
Engelmann Linus |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
206 |
Herrmann Dominik |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
256 |
Hauser Marvin |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
254 |
Kuder Luca |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
125 |
Bohnenstengel Lorenz |
2002 |
|
TV Engen |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
161 |
Merchi-Rossini Lazare |
2002 |
|
TV Immendingen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
126 |
Jourdan Julius |
2002 |
|
TV Engen |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
82 |
Wack Jonathan |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
376 |
Korreng Christian |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,69 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
335 |
Negrasuß Luca |
2002 |
|
LG Salemertal |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
124 |
Zimmermann Yves |
2002 |
|
TV Engen |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
145 |
Jungblut Louis |
2002 |
GER |
TuS Meersburg |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
81 |
Schäfer Fin |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
123 |
Schneckenburger Julian |
2002 |
|
TV Engen |
2,48 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
214 |
Haasis Nico |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
2,44 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
282 |
Ratzke Justus |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
257 |
Bauer Bruno |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
2,34 |
|
|
|
|
|
|
|
4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TG Schwenningen 1 |
|
TG Schwenningen |
42,78 |
1./I |
|
147, Fichtel Victoria (1998) - 187, Hoste Julie (1998) 190, Maier Michelle (1999) - 186, Löffler Vanessa (1998)
|
|
|
|
2. |
TV Konstanz 1 |
|
TV Konstanz |
43,05 |
2./I |
|
215, Filleböck Thalia (1999) - 218, von Kampen Julia (1999) 217, Pautzke Maren (1999) - 216, Schillinger Sarah (1999)
|
|
|
|
3. |
StG Engen-Steißlingen 1 |
|
StG Engen-Steißlingen |
43,38 |
3./I |
|
75, Schütz Lea (1999) - 69, Oexle Janina (1998) 68, Kamenzin Anna (1998) - 70, Sartena Luisa (1999)
|
|
|
|
4. |
StTV Singen 2 |
|
StTV Singen |
43,56 |
1./II |
|
103, Jahn Caroline-Annabelle (1999) - 102, Krayer Angelika (1999) 105, Schmitt Melina (1998) - 101, Okle Viviane (1999)
|
|
|
|
5. |
LG Radolfzell 3 |
|
LG Radolfzell |
43,84 |
2./II |
|
119, Burmeister Annika (1998) - 18, Jochem Marie (1998) 20, Mauch Julia (1998) - 21, Klopstock Liv (1998)
|
|
|
|
6. |
TG Stockach |
|
TG Stockach |
46,08 |
4./I |
|
297, Lange Tanja (1999) - 300, Walpert Sarah (1999) 299, Pylarski Chiara (1998) - 298, Löffler Nina (1998)
|
|
|
|
7. |
SV Reichenau 1 |
|
SV Reichenau |
50,11 |
5./I |
|
367, Blum Luisa (1999) - 368, Wintersig Michaela (1999) 369, Banholzer Majel (1999) - 370, Weltin Helena (1999)
|
|
|
|
8. |
SV Reichenau 2 |
|
SV Reichenau |
51,22 |
3./II |
|
365, Eißer Nina (2000) - 364, Saumweber Melanie (2001) 363, Bayer Linda (2001) - 366, Deggelmann Lara (1999)
|
|
|
|
|
StG Engen-Steißlingen 2 |
|
StG Engen-Steißlingen |
ab. |
|
|
72, Maier Isabel (1999) - 66, Herzig Luzia (1998) 67, Skopek Johanna (1998) - 71, Rothweiler Denise (1999)
|
|
|
|
4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TG Schwenningen 2 |
|
TG Schwenningen |
30,12 |
1./I |
|
192, Rosenfelder Sina (2000) - 193, Herrmann Caroline (2000) 194, Müller Josefine (2000) - 201, Neininger Mara (2000)
|
|
|
|
2. |
TV Konstanz 4 |
|
TV Konstanz |
31,35 |
2./I |
|
240, Messmer Angelina (2001) - 235, Merkt Lisa (2000) 237, Wieland Mona (2000) - 234, Gunkel Sophia (2000)
|
|
|
|
3. |
TuS Meersburg 1 |
|
TuS Meersburg |
31,76 |
1./II |
|
137, Gutemann Ellen (2000) - 139, Klaas Linn (2000) 140, Ströbele Emma-Charlotte (2000) - 134, Köpfer Anouk (2001)
|
|
|
|
4. |
StTV Singen 1 |
|
StTV Singen |
31,89 |
2./II |
|
109, Plewe Nina (2001) - 110, Stehle Johanna (2000) 111, Schweizer Maren (2000) - 108, Windt Xenia (2001)
|
|
|
|
5. |
LG Radolfzell 2 |
|
LG Radolfzell |
32,23 |
3./II |
|
29, Schön Julia (2001) - 30, Kirn Julia (2001) 27, Siber Helene (2000) - 28, Petek Laura (2000)
|
|
|
|
6. |
TV Engen 2 |
|
TV Engen |
32,81 |
4./II |
|
57, Bohnenstengel Juliane (2000) - 56, Steinert Carla (2000) 58, Franz Franziska (2000) - 54, Komin Hanna (2001)
|
|
|
|
7. |
DJK Villingen |
|
DJK Villingen |
33,37 |
5./II |
|
153, Neugebauer Marlene (2000) - 151, Dede Frederike (2000) 150, Breitkopf Ilvy (2000) - 152, Pfeffer Carolin (2000)
|
|
|
|
8. |
TV Konstanz 5 |
|
TV Konstanz |
33,80 |
6./II |
|
232, Fiedler Simone (2000) - 239, Gehringer Luisa (2001) 241, Messmer Jacqueline (2001) - 236, Payer Sophie (2000)
|
|
|
|
9. |
PTSV Konstanz |
|
PTSV Konstanz |
34,79 |
3./I |
|
273, Fischer Amy (2001) - 277, Atik Ecem (2002) 278, Messuri Chiara (2002) - 276, Kastrati Blenda (2002)
|
|
|
|
10. |
TuS Meersburg 2 |
|
TuS Meersburg |
34,93 |
4./I |
|
136, Laubenberger Gina (2000) - 133, Fuchs Lea (2001) 135, Möhrle Marina (2000) - 138, Dreher Lina (2000)
|
|
|
|
11. |
LG Salemertal 1 |
|
LG Salemertal |
35,46 |
5./I |
|
328, Jurtz Marisa (2004) - 331, Baumann Lena (2002) 342, Pierson Laura (2000) - 341, Fiedler Michelle (2000)
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
166 |
Otieno Daisy |
2001 |
GER |
TuS Böhringen |
8,22 |
1./II |
2. |
134 |
Köpfer Anouk |
2001 |
GER |
TuS Meersburg |
8,27 |
2./II |
3. |
88 |
Haselwander Kathrin |
2001 |
GER |
TuS Gottmadingen |
8,29 |
1./I |
4. |
108 |
Windt Xenia |
2001 |
|
StTV Singen |
8,35 |
1./IV |
5. |
238 |
Bathelt Esther |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
8,36 |
2./I |
5. |
37 |
Kießling Julia |
2001 |
GER |
TSV Rottweil |
8,36 |
2./I |
7. |
273 |
Fischer Amy |
2001 |
GER |
PTSV Konstanz |
8,39 |
2./IV |
8. |
240 |
Messmer Angelina |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
8,44 |
1./III |
9. |
363 |
Bayer Linda |
2001 |
GER |
SV Reichenau |
8,49 |
2./III |
10. |
29 |
Schön Julia |
2001 |
|
LG Radolfzell |
8,60 |
3./II |
11. |
241 |
Messmer Jacqueline |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
8,65 |
3./III |
12. |
31 |
Stocker Katja |
2001 |
|
LG Radolfzell |
8,74 |
4./I |
13. |
165 |
Schüler Meike |
2001 |
GER |
TuS Böhringen |
8,84 |
4./II |
14. |
107 |
Witkowski Nelli-Mahee |
2001 |
|
StTV Singen |
9,00 |
5./I |
15. |
197 |
Heini Lea |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
9,01 |
5./II |
15. |
302 |
Schuler Maren |
2001 |
GER |
TG Stockach |
9,01 |
3./IV |
17. |
133 |
Fuchs Lea |
2001 |
GER |
TuS Meersburg |
9,03 |
6./II |
18. |
239 |
Gehringer Luisa |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
9,05 |
4./III |
19. |
30 |
Kirn Julia |
2001 |
|
LG Radolfzell |
9,09 |
6./I |
20. |
54 |
Komin Hanna |
2001 |
|
TV Engen |
9,10 |
4./IV |
21. |
109 |
Plewe Nina |
2001 |
|
StTV Singen |
9,22 |
5./IV |
22. |
289 |
De Boni Lina |
2001 |
GER |
TuS Iznang |
9,36 |
7./II |
23. |
320 |
Renner Sarah |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
9,47 |
5./III |
24. |
205 |
Brotz Letizia |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
9,60 |
6./IV |
25. |
272 |
Rupp Miriam |
2001 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,85 |
7./IV |
26. |
364 |
Saumweber Melanie |
2001 |
GER |
SV Reichenau |
9,92 |
6./III |
27. |
154 |
Henkes Julia |
2001 |
|
DJK Villingen |
10,35 |
7./III |
|
55 |
Ellenson Judith |
2001 |
|
TV Engen |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
239 |
Gehringer Luisa |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
3:02,44 |
1./I |
2. |
88 |
Haselwander Kathrin |
2001 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3:04,90 |
2./I |
3. |
108 |
Windt Xenia |
2001 |
|
StTV Singen |
3:08,77 |
3./I |
4. |
133 |
Fuchs Lea |
2001 |
GER |
TuS Meersburg |
3:12,09 |
4./I |
5. |
197 |
Heini Lea |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
3:17,41 |
5./I |
6. |
37 |
Kießling Julia |
2001 |
GER |
TSV Rottweil |
3:23,47 |
6./I |
7. |
54 |
Komin Hanna |
2001 |
|
TV Engen |
3:24,93 |
7./I |
8. |
107 |
Witkowski Nelli-Mahee |
2001 |
|
StTV Singen |
3:26,71 |
8./I |
9. |
241 |
Messmer Jacqueline |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
3:31,35 |
9./I |
10. |
31 |
Stocker Katja |
2001 |
|
LG Radolfzell |
3:33,77 |
10./I |
11. |
240 |
Messmer Angelina |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
3:42,18 |
11./I |
12. |
320 |
Renner Sarah |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
3:45,59 |
12./I |
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,28 |
1,31 |
|
|
1. |
166 |
Otieno Daisy |
2001 |
GER |
TuS Böhringen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
238 |
Bathelt Esther |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
165 |
Schüler Meike |
2001 |
GER |
TuS Böhringen |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
154 |
Henkes Julia |
2001 |
|
DJK Villingen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
166 |
Otieno Daisy |
2001 |
GER |
TuS Böhringen |
36,00 |
|
|
|
36,00 |
27,50 |
26,50 |
35,00 |
35,50 |
35,50 |
|
|
|
|
2. |
109 |
Plewe Nina |
2001 |
|
StTV Singen |
24,00 |
|
|
|
23,50 |
22,50 |
22,00 |
22,00 |
22,50 |
24,00 |
|
|
|
|
3. |
88 |
Haselwander Kathrin |
2001 |
GER |
TuS Gottmadingen |
24,00 |
|
|
|
23,50 |
24,00 |
21,50 |
21,00 |
20,50 |
22,00 |
|
|
|
|
4. |
238 |
Bathelt Esther |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
24,00 |
|
|
|
21,00 |
18,00 |
21,50 |
23,00 |
24,00 |
20,50 |
|
|
|
|
5. |
165 |
Schüler Meike |
2001 |
GER |
TuS Böhringen |
23,50 |
|
|
|
19,50 |
9,50 |
19,50 |
21,50 |
23,50 |
21,00 |
|
|
|
|
6. |
273 |
Fischer Amy |
2001 |
GER |
PTSV Konstanz |
21,50 |
|
|
|
21,50 |
19,00 |
19,00 |
12,50 |
21,50 |
14,50 |
|
|
|
|
7. |
30 |
Kirn Julia |
2001 |
|
LG Radolfzell |
20,50 |
|
|
|
20,50 |
16,50 |
17,50 |
19,50 |
16,00 |
16,50 |
|
|
|
|
8. |
241 |
Messmer Jacqueline |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
20,00 |
|
|
|
14,50 |
20,00 |
17,00 |
19,00 |
17,50 |
19,50 |
|
|
|
|
9. |
107 |
Witkowski Nelli-Mahee |
2001 |
|
StTV Singen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
31 |
Stocker Katja |
2001 |
|
LG Radolfzell |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
240 |
Messmer Angelina |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
108 |
Windt Xenia |
2001 |
|
StTV Singen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
29 |
Schön Julia |
2001 |
|
LG Radolfzell |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
363 |
Bayer Linda |
2001 |
GER |
SV Reichenau |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
289 |
De Boni Lina |
2001 |
GER |
TuS Iznang |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
239 |
Gehringer Luisa |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
272 |
Rupp Miriam |
2001 |
GER |
PTSV Konstanz |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
320 |
Renner Sarah |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
205 |
Brotz Letizia |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
364 |
Saumweber Melanie |
2001 |
GER |
SV Reichenau |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
154 |
Henkes Julia |
2001 |
|
DJK Villingen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
54 |
Komin Hanna |
2001 |
|
TV Engen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
Heini Lea |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Ellenson Judith |
2001 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
166 |
Otieno Daisy |
2001 |
GER |
TuS Böhringen |
3,94 |
|
|
|
3,66 |
3,72 |
3,81 |
3,41 |
3,86 |
3,94 |
|
|
|
|
2. |
241 |
Messmer Jacqueline |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
3,84 |
|
|
|
3,45 |
3,58 |
2,70 |
3,57 |
3,65 |
3,84 |
|
|
|
|
3. |
37 |
Kießling Julia |
2001 |
GER |
TSV Rottweil |
3,74 |
|
|
|
3,43 |
3,32 |
3,35 |
3,62 |
3,74 |
3,61 |
|
|
|
|
4. |
134 |
Köpfer Anouk |
2001 |
GER |
TuS Meersburg |
3,72 |
|
|
|
3,48 |
3,59 |
3,33 |
3,69 |
3,71 |
3,72 |
|
|
|
|
5. |
88 |
Haselwander Kathrin |
2001 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3,67 |
|
|
|
3,41 |
2,47 |
x |
3,27 |
3,53 |
3,67 |
|
|
|
|
6. |
273 |
Fischer Amy |
2001 |
GER |
PTSV Konstanz |
3,65 |
|
|
|
3,65 |
3,58 |
3,54 |
3,34 |
3,57 |
3,28 |
|
|
|
|
7. |
108 |
Windt Xenia |
2001 |
|
StTV Singen |
3,61 |
|
|
|
3,61 |
3,57 |
3,50 |
3,51 |
3,53 |
3,16 |
|
|
|
|
8. |
240 |
Messmer Angelina |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
3,60 |
|
|
|
3,43 |
3,29 |
3,47 |
3,32 |
3,49 |
3,60 |
|
|
|
|
9. |
54 |
Komin Hanna |
2001 |
|
TV Engen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
238 |
Bathelt Esther |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
107 |
Witkowski Nelli-Mahee |
2001 |
|
StTV Singen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
239 |
Gehringer Luisa |
2001 |
GER |
TV Konstanz |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
29 |
Schön Julia |
2001 |
|
LG Radolfzell |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
30 |
Kirn Julia |
2001 |
|
LG Radolfzell |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
133 |
Fuchs Lea |
2001 |
GER |
TuS Meersburg |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
363 |
Bayer Linda |
2001 |
GER |
SV Reichenau |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
302 |
Schuler Maren |
2001 |
GER |
TG Stockach |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
165 |
Schüler Meike |
2001 |
GER |
TuS Böhringen |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
31 |
Stocker Katja |
2001 |
|
LG Radolfzell |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
197 |
Heini Lea |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
2,93 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
109 |
Plewe Nina |
2001 |
|
StTV Singen |
2,89 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
205 |
Brotz Letizia |
2001 |
GER |
TG Schwenningen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
289 |
De Boni Lina |
2001 |
GER |
TuS Iznang |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
320 |
Renner Sarah |
2001 |
GER |
TV Rielasingen |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
272 |
Rupp Miriam |
2001 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
154 |
Henkes Julia |
2001 |
|
DJK Villingen |
2,17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Ellenson Judith |
2001 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
201 |
Neininger Mara |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
7,55 |
1./II |
2. |
260 |
Hohner Franziska |
2000 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
7,66 |
2./II |
3. |
192 |
Rosenfelder Sina |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
7,87 |
1./I |
4. |
361 |
Saile Maria |
2000 |
GER |
TSV Rottweil |
7,97 |
1./V |
5. |
193 |
Herrmann Caroline |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
8,01 |
3./II |
6. |
341 |
Fiedler Michelle |
2000 |
|
LG Salemertal |
8,04 |
2./V |
7. |
139 |
Klaas Linn |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
8,13 |
4./II |
8. |
303 |
Siebler Johanna |
2000 |
GER |
TG Stockach |
8,14 |
1./VI |
9. |
57 |
Bohnenstengel Juliane |
2000 |
|
TV Engen |
8,16 |
2./VI |
10. |
291 |
Engelmann Pia |
2000 |
GER |
TuS Iznang |
8,27 |
1./III |
11. |
234 |
Gunkel Sophia |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
8,29 |
2./I |
12. |
28 |
Petek Laura |
2000 |
|
LG Radolfzell |
8,30 |
2./III |
12. |
319 |
Dietze Carla |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
8,30 |
3./V |
14. |
110 |
Stehle Johanna |
2000 |
|
StTV Singen |
8,34 |
1./IV |
15. |
365 |
Eißer Nina |
2000 |
GER |
SV Reichenau |
8,38 |
4./V |
16. |
152 |
Pfeffer Carolin |
2000 |
|
DJK Villingen |
8,47 |
2./IV |
17. |
137 |
Gutemann Ellen |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
8,50 |
5./II |
17. |
194 |
Müller Josefine |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
8,50 |
3./III |
19. |
153 |
Neugebauer Marlene |
2000 |
|
DJK Villingen |
8,53 |
4./III |
19. |
317 |
Schiller Elena |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
8,53 |
3./IV |
21. |
87 |
Klopfer Hanna |
2000 |
GER |
TuS Gottmadingen |
8,55 |
5./III |
22. |
27 |
Siber Helene |
2000 |
|
LG Radolfzell |
8,57 |
3./I |
23. |
46 |
Bauer Maya |
2000 |
|
TuS Steißlingen |
8,58 |
3./VI |
24. |
150 |
Breitkopf Ilvy |
2000 |
|
DJK Villingen |
8,63 |
5./V |
25. |
318 |
Schröter Natalie |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
8,64 |
4./VI |
26. |
237 |
Wieland Mona |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
8,66 |
6./II |
27. |
235 |
Merkt Lisa |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
8,71 |
4./IV |
27. |
140 |
Ströbele Emma-Charlotte |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
8,71 |
6./V |
29. |
56 |
Steinert Carla |
2000 |
|
TV Engen |
8,76 |
5./VI |
30. |
290 |
Biehler Annalena |
2000 |
GER |
TuS Iznang |
8,77 |
5./IV |
31. |
342 |
Pierson Laura |
2000 |
|
LG Salemertal |
8,84 |
7./V |
32. |
47 |
Jägg Sophia |
2000 |
|
TuS Steißlingen |
8,92 |
6./VI |
32. |
111 |
Schweizer Maren |
2000 |
|
StTV Singen |
8,92 |
6./IV |
34. |
138 |
Dreher Lina |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
9,20 |
7./II |
35. |
136 |
Laubenberger Gina |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
9,26 |
8./II |
36. |
301 |
Blom Kirsten |
2000 |
GER |
TG Stockach |
9,43 |
7./IV |
37. |
236 |
Payer Sophie |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
9,45 |
4./I |
37. |
58 |
Franz Franziska |
2000 |
|
TV Engen |
9,45 |
6./III |
39. |
309 |
Anders Marleen |
2000 |
GER |
SV Liggersdorf |
9,47 |
7./III |
40. |
232 |
Fiedler Simone |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
9,49 |
5./I |
41. |
151 |
Dede Frederike |
2000 |
|
DJK Villingen |
9,51 |
8./V |
42. |
378 |
Henkes Laila |
2000 |
GER |
DJK Villingen |
9,61 |
6./I |
42. |
135 |
Möhrle Marina |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
9,61 |
8./III |
|
233 |
Gehringer Sophie |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
ab. |
|
|
304 |
Teichmann Amira |
2000 |
GER |
TG Stockach |
ab. |
|
|
231 |
Albrecht Sydney |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
201 |
Neininger Mara |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
2:46,81 |
1./II |
2. |
235 |
Merkt Lisa |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
2:56,15 |
1./I |
3. |
303 |
Siebler Johanna |
2000 |
GER |
TG Stockach |
2:59,01 |
2./II |
4. |
317 |
Schiller Elena |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
3:00,94 |
3./II |
5. |
27 |
Siber Helene |
2000 |
|
LG Radolfzell |
3:03,77 |
2./I |
6. |
237 |
Wieland Mona |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3:05,53 |
4./II |
7. |
234 |
Gunkel Sophia |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3:08,50 |
3./I |
8. |
56 |
Steinert Carla |
2000 |
|
TV Engen |
3:19,98 |
5./II |
9. |
150 |
Breitkopf Ilvy |
2000 |
|
DJK Villingen |
3:23,95 |
6./II |
10. |
151 |
Dede Frederike |
2000 |
|
DJK Villingen |
3:42,91 |
4./I |
|
361 |
Saile Maria |
2000 |
GER |
TSV Rottweil |
ab. |
|
|
304 |
Teichmann Amira |
2000 |
GER |
TG Stockach |
ab. |
|
|
194 |
Müller Josefine |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
ab. |
|
|
87 |
Klopfer Hanna |
2000 |
GER |
TuS Gottmadingen |
ab. |
|
|
47 |
Jägg Sophia |
2000 |
|
TuS Steißlingen |
ab. |
|
|
46 |
Bauer Maya |
2000 |
|
TuS Steißlingen |
ab. |
|
|
28 |
Petek Laura |
2000 |
|
LG Radolfzell |
ab. |
|
|
231 |
Albrecht Sydney |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 11:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
|
|
1. |
201 |
Neininger Mara |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
260 |
Hohner Franziska |
2000 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
341 |
Fiedler Michelle |
2000 |
|
LG Salemertal |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
57 |
Bohnenstengel Juliane |
2000 |
|
TV Engen |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
28 |
Petek Laura |
2000 |
|
LG Radolfzell |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
56 |
Steinert Carla |
2000 |
|
TV Engen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
303 |
Siebler Johanna |
2000 |
GER |
TG Stockach |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
233 |
Gehringer Sophie |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
319 |
Dietze Carla |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
27 |
Siber Helene |
2000 |
|
LG Radolfzell |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
318 |
Schröter Natalie |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
309 |
Anders Marleen |
2000 |
GER |
SV Liggersdorf |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
304 |
Teichmann Amira |
2000 |
GER |
TG Stockach |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
342 |
Pierson Laura |
2000 |
|
LG Salemertal |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
58 |
Franz Franziska |
2000 |
|
TV Engen |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
260 |
Hohner Franziska |
2000 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
35,00 |
|
|
|
35,00 |
32,50 |
32,50 |
32,50 |
34,00 |
33,00 |
|
|
|
|
2. |
28 |
Petek Laura |
2000 |
|
LG Radolfzell |
32,50 |
|
|
|
30,00 |
30,50 |
30,50 |
30,50 |
29,00 |
32,50 |
|
|
|
|
3. |
201 |
Neininger Mara |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
30,50 |
|
|
|
29,50 |
30,50 |
26,00 |
24,50 |
27,00 |
27,50 |
|
|
|
|
4. |
192 |
Rosenfelder Sina |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
28,00 |
|
|
|
24,00 |
27,00 |
27,00 |
26,50 |
28,00 |
21,50 |
|
|
|
|
5. |
303 |
Siebler Johanna |
2000 |
GER |
TG Stockach |
28,00 |
|
|
|
24,00 |
28,00 |
25,00 |
23,00 |
21,50 |
26,50 |
|
|
|
|
6. |
152 |
Pfeffer Carolin |
2000 |
|
DJK Villingen |
26,50 |
|
|
|
25,00 |
16,50 |
25,00 |
26,50 |
24,50 |
20,00 |
|
|
|
|
7. |
110 |
Stehle Johanna |
2000 |
|
StTV Singen |
24,50 |
|
|
|
24,00 |
16,00 |
22,00 |
22,50 |
20,00 |
24,50 |
|
|
|
|
8. |
56 |
Steinert Carla |
2000 |
|
TV Engen |
24,50 |
|
|
|
7,00 |
23,00 |
22,50 |
24,50 |
20,00 |
23,00 |
|
|
|
|
9. |
341 |
Fiedler Michelle |
2000 |
|
LG Salemertal |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
361 |
Saile Maria |
2000 |
GER |
TSV Rottweil |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
317 |
Schiller Elena |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
22,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
318 |
Schröter Natalie |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
150 |
Breitkopf Ilvy |
2000 |
|
DJK Villingen |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
235 |
Merkt Lisa |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
237 |
Wieland Mona |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
27 |
Siber Helene |
2000 |
|
LG Radolfzell |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
57 |
Bohnenstengel Juliane |
2000 |
|
TV Engen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
193 |
Herrmann Caroline |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
309 |
Anders Marleen |
2000 |
GER |
SV Liggersdorf |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
87 |
Klopfer Hanna |
2000 |
GER |
TuS Gottmadingen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
290 |
Biehler Annalena |
2000 |
GER |
TuS Iznang |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
234 |
Gunkel Sophia |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
342 |
Pierson Laura |
2000 |
|
LG Salemertal |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
153 |
Neugebauer Marlene |
2000 |
|
DJK Villingen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
58 |
Franz Franziska |
2000 |
|
TV Engen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
233 |
Gehringer Sophie |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
291 |
Engelmann Pia |
2000 |
GER |
TuS Iznang |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
47 |
Jägg Sophia |
2000 |
|
TuS Steißlingen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
236 |
Payer Sophie |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
304 |
Teichmann Amira |
2000 |
GER |
TG Stockach |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
232 |
Fiedler Simone |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
111 |
Schweizer Maren |
2000 |
|
StTV Singen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
194 |
Müller Josefine |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
378 |
Henkes Laila |
2000 |
GER |
DJK Villingen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
301 |
Blom Kirsten |
2000 |
GER |
TG Stockach |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
151 |
Dede Frederike |
2000 |
|
DJK Villingen |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
231 |
Albrecht Sydney |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:30
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
201 |
Neininger Mara |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
4,62 |
|
|
|
4,30 |
4,41 |
4,40 |
4,39 |
4,30 |
4,62 |
|
|
|
|
2. |
260 |
Hohner Franziska |
2000 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
4,27 |
|
|
|
4,15 |
4,16 |
4,08 |
4,15 |
4,27 |
3,95 |
|
|
|
|
3. |
192 |
Rosenfelder Sina |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
4,19 |
|
|
|
4,19 |
3,95 |
3,84 |
x |
4,03 |
4,00 |
|
|
|
|
4. |
139 |
Klaas Linn |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
3,90 |
|
|
|
3,64 |
3,90 |
3,79 |
3,70 |
3,75 |
3,77 |
|
|
|
|
5. |
234 |
Gunkel Sophia |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3,86 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
341 |
Fiedler Michelle |
2000 |
|
LG Salemertal |
3,77 |
|
|
|
3,70 |
3,61 |
3,66 |
3,75 |
3,77 |
3,66 |
|
|
|
|
7. |
57 |
Bohnenstengel Juliane |
2000 |
|
TV Engen |
3,75 |
|
|
|
3,57 |
3,75 |
3,68 |
3,10 |
3,22 |
3,40 |
|
|
|
|
8. |
318 |
Schröter Natalie |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
3,61 |
|
|
|
3,41 |
3,53 |
3,61 |
3,46 |
3,35 |
3,35 |
|
|
|
|
9. |
28 |
Petek Laura |
2000 |
|
LG Radolfzell |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
87 |
Klopfer Hanna |
2000 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3,56 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
193 |
Herrmann Caroline |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
3,55 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
110 |
Stehle Johanna |
2000 |
|
StTV Singen |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
303 |
Siebler Johanna |
2000 |
GER |
TG Stockach |
3,52 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
291 |
Engelmann Pia |
2000 |
GER |
TuS Iznang |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
194 |
Müller Josefine |
2000 |
GER |
TG Schwenningen |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
235 |
Merkt Lisa |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
152 |
Pfeffer Carolin |
2000 |
|
DJK Villingen |
3,43 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
317 |
Schiller Elena |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
237 |
Wieland Mona |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
319 |
Dietze Carla |
2000 |
GER |
TV Rielasingen |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
137 |
Gutemann Ellen |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
150 |
Breitkopf Ilvy |
2000 |
|
DJK Villingen |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
27 |
Siber Helene |
2000 |
|
LG Radolfzell |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
46 |
Bauer Maya |
2000 |
|
TuS Steißlingen |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
140 |
Ströbele Emma-Charlotte |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
342 |
Pierson Laura |
2000 |
|
LG Salemertal |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
136 |
Laubenberger Gina |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
365 |
Eißer Nina |
2000 |
GER |
SV Reichenau |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
233 |
Gehringer Sophie |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
290 |
Biehler Annalena |
2000 |
GER |
TuS Iznang |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
56 |
Steinert Carla |
2000 |
|
TV Engen |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
153 |
Neugebauer Marlene |
2000 |
|
DJK Villingen |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
361 |
Saile Maria |
2000 |
GER |
TSV Rottweil |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
309 |
Anders Marleen |
2000 |
GER |
SV Liggersdorf |
3,04 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
232 |
Fiedler Simone |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
47 |
Jägg Sophia |
2000 |
|
TuS Steißlingen |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
378 |
Henkes Laila |
2000 |
GER |
DJK Villingen |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
38. |
111 |
Schweizer Maren |
2000 |
|
StTV Singen |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
39. |
151 |
Dede Frederike |
2000 |
|
DJK Villingen |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
40. |
236 |
Payer Sophie |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
2,75 |
|
|
|
|
|
|
|
41. |
138 |
Dreher Lina |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
42. |
135 |
Möhrle Marina |
2000 |
GER |
TuS Meersburg |
2,67 |
|
|
|
|
|
|
|
43. |
58 |
Franz Franziska |
2000 |
|
TV Engen |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
44. |
301 |
Blom Kirsten |
2000 |
GER |
TG Stockach |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
231 |
Albrecht Sydney |
2000 |
GER |
TV Konstanz |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
304 |
Teichmann Amira |
2000 |
GER |
TG Stockach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
216 |
Schillinger Sarah |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
10,85 |
1./I |
2. |
75 |
Schütz Lea |
1999 |
|
TV Engen |
11,16 |
2./I |
3. |
215 |
Filleböck Thalia |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
11,35 |
3./I |
4. |
190 |
Maier Michelle |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
11,54 |
4./I |
5. |
101 |
Okle Viviane |
1999 |
|
StTV Singen |
11,56 |
5./I |
6. |
70 |
Sartena Luisa |
1999 |
|
TV Engen |
11,69 |
6./I |
7. |
148 |
Schlecht Annika |
1999 |
GER |
TV Dettingen/Iller |
11,72 |
7./I |
8. |
308 |
Reichle Selina |
1999 |
GER |
SV Liggersdorf |
11,73 |
8./I |
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
75 |
Schütz Lea |
1999 |
|
TV Engen |
11,13 |
q |
2. |
190 |
Maier Michelle |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
11,49 |
q |
3. |
99 |
Skowronek Lena |
1999 |
|
StTV Singen |
11,88 |
|
4. |
98 |
Vetter Hannah |
1999 |
|
StTV Singen |
12,51 |
|
5. |
360 |
Ehrenberger Kim |
1999 |
GER |
TSV Rottweil |
12,60 |
|
6. |
369 |
Banholzer Majel |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
12,67 |
|
7. |
368 |
Wintersig Michaela |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
13,06 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
297 |
Lange Tanja |
1999 |
GER |
TG Stockach |
11,76 |
|
2. |
300 |
Walpert Sarah |
1999 |
GER |
TG Stockach |
12,12 |
|
2. |
191 |
Born Anna |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
12,12 |
|
4. |
370 |
Weltin Helena |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
12,71 |
|
5. |
367 |
Blum Luisa |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
13,35 |
|
6. |
12 |
Hoch Carina |
1999 |
|
LG Radolfzell |
15,46 |
|
. |
73 |
Nesselhauf Mareike |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
148 |
Schlecht Annika |
1999 |
GER |
TV Dettingen/Iller |
11,58 |
q |
2. |
103 |
Jahn Caroline-Annabelle |
1999 |
|
StTV Singen |
11,71 |
|
3. |
359 |
Müller Vanessa |
1999 |
GER |
TSV Rottweil |
11,78 |
|
4. |
104 |
Geßler Tabea |
1999 |
|
StTV Singen |
11,83 |
|
5. |
72 |
Maier Isabel |
1999 |
|
TV Engen |
12,52 |
|
6. |
220 |
Lehn Sarah |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
12,72 |
|
7. |
366 |
Deggelmann Lara |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
13,31 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
216 |
Schillinger Sarah |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
10,74 |
q |
2. |
215 |
Filleböck Thalia |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
11,42 |
q |
3. |
101 |
Okle Viviane |
1999 |
|
StTV Singen |
11,58 |
q |
4. |
308 |
Reichle Selina |
1999 |
GER |
SV Liggersdorf |
11,60 |
q |
5. |
71 |
Rothweiler Denise |
1999 |
|
TV Engen |
12,24 |
|
6. |
219 |
Fiedler Heike |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
12,96 |
|
. |
100 |
Petereit Annika |
1999 |
|
StTV Singen |
ab. |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
70 |
Sartena Luisa |
1999 |
|
TV Engen |
11,40 |
q |
2. |
102 |
Krayer Angelika |
1999 |
|
StTV Singen |
11,64 |
|
3. |
218 |
von Kampen Julia |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
11,73 |
|
4. |
217 |
Pautzke Maren |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
11,83 |
|
5. |
45 |
Seifert Sophia |
1999 |
|
TuS Steißlingen |
12,67 |
|
6. |
313 |
Tschudi Lina |
1999 |
GER |
TV Rielasingen |
13,58 |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
381 |
Hipp Maria |
1999 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
2:43,10 |
1./I |
2. |
215 |
Filleböck Thalia |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
2:48,05 |
2./I |
3. |
217 |
Pautzke Maren |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
2:49,90 |
3./I |
4. |
191 |
Born Anna |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
2:51,54 |
1./II |
5. |
382 |
Hipp Margret |
1999 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
2:56,43 |
4./I |
6. |
220 |
Lehn Sarah |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
3:11,18 |
5./I |
7. |
360 |
Ehrenberger Kim |
1999 |
GER |
TSV Rottweil |
3:12,23 |
6./I |
8. |
70 |
Sartena Luisa |
1999 |
|
TV Engen |
3:16,43 |
2./II |
9. |
366 |
Deggelmann Lara |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
3:35,34 |
7./I |
10. |
369 |
Banholzer Majel |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
3:36,22 |
8./I |
11. |
12 |
Hoch Carina |
1999 |
|
LG Radolfzell |
4:03,45 |
3./II |
|
75 |
Schütz Lea |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
72 |
Maier Isabel |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
71 |
Rothweiler Denise |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
45 |
Seifert Sophia |
1999 |
|
TuS Steißlingen |
ab. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
75 |
Schütz Lea |
1999 |
|
TV Engen |
12,28 |
1./II |
2. |
99 |
Skowronek Lena |
1999 |
|
StTV Singen |
12,68 |
1./I |
3. |
70 |
Sartena Luisa |
1999 |
|
TV Engen |
13,05 |
2./II |
4. |
104 |
Geßler Tabea |
1999 |
|
StTV Singen |
13,25 |
2./I |
5. |
217 |
Pautzke Maren |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
13,37 |
3./II |
6. |
191 |
Born Anna |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
13,51 |
4./II |
7. |
216 |
Schillinger Sarah |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
13,61 |
5./II |
8. |
218 |
von Kampen Julia |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
14,02 |
3./I |
9. |
103 |
Jahn Caroline-Annabelle |
1999 |
|
StTV Singen |
14,94 |
4./I |
|
148 |
Schlecht Annika |
1999 |
GER |
TV Dettingen/Iller |
n.a. |
|
|
100 |
Petereit Annika |
1999 |
|
StTV Singen |
ab. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
103 |
Jahn Caroline-Annabelle |
1999 |
|
StTV Singen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
190 |
Maier Michelle |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
148 |
Schlecht Annika |
1999 |
GER |
TV Dettingen/Iller |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
217 |
Pautzke Maren |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
218 |
von Kampen Julia |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
367 |
Blum Luisa |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
104 |
Geßler Tabea |
1999 |
|
StTV Singen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
369 |
Banholzer Majel |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
313 |
Tschudi Lina |
1999 |
GER |
TV Rielasingen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
72 |
Maier Isabel |
1999 |
|
TV Engen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
99 |
Skowronek Lena |
1999 |
|
StTV Singen |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Nesselhauf Mareike |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Rothweiler Denise |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
216 |
Schillinger Sarah |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
7,27 |
|
|
|
7,27 |
6,17 |
6,63 |
6,59 |
6,81 |
6,53 |
|
|
|
|
2. |
215 |
Filleböck Thalia |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
6,57 |
|
|
|
6,13 |
6,32 |
6,57 |
6,56 |
x |
1,84 |
|
|
|
|
3. |
370 |
Weltin Helena |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
4,89 |
|
|
|
4,20 |
4,87 |
4,62 |
4,89 |
4,65 |
x |
|
|
|
|
4. |
190 |
Maier Michelle |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
4,29 |
|
|
|
4,09 |
4,05 |
3,72 |
x |
4,29 |
4,17 |
|
|
|
|
5. |
369 |
Banholzer Majel |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
3,42 |
|
|
|
3,33 |
3,13 |
3,42 |
3,03 |
3,20 |
3,40 |
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
217 |
Pautzke Maren |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
18,14 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
218 |
von Kampen Julia |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
17,88 |
|
|
|
12,98 |
15,64 |
14,65 |
15,15 |
13,04 |
17,88 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
190 |
Maier Michelle |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
33,00 |
|
|
|
29,50 |
25,50 |
30,00 |
33,00 |
31,00 |
27,50 |
|
|
|
|
2. |
308 |
Reichle Selina |
1999 |
GER |
SV Liggersdorf |
32,50 |
|
|
|
26,50 |
29,00 |
31,50 |
32,50 |
31,50 |
31,50 |
|
|
|
|
3. |
359 |
Müller Vanessa |
1999 |
GER |
TSV Rottweil |
26,00 |
|
|
|
22,00 |
23,00 |
26,00 |
22,00 |
24,50 |
26,00 |
|
|
|
|
4. |
70 |
Sartena Luisa |
1999 |
|
TV Engen |
26,00 |
|
|
|
22,50 |
23,50 |
24,00 |
23,50 |
25,00 |
26,00 |
|
|
|
|
5. |
360 |
Ehrenberger Kim |
1999 |
GER |
TSV Rottweil |
24,50 |
|
|
|
23,50 |
23,50 |
24,50 |
23,50 |
23,50 |
23,00 |
|
|
|
|
6. |
75 |
Schütz Lea |
1999 |
|
TV Engen |
24,50 |
|
|
|
23,50 |
24,50 |
20,00 |
20,50 |
22,50 |
20,50 |
|
|
|
|
7. |
367 |
Blum Luisa |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
23,50 |
|
|
|
13,50 |
19,00 |
23,50 |
21,00 |
19,00 |
16,50 |
|
|
|
|
8. |
369 |
Banholzer Majel |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
22,50 |
|
|
|
22,50 |
21,00 |
9,50 |
16,50 |
17,50 |
17,00 |
|
|
|
|
9. |
102 |
Krayer Angelika |
1999 |
|
StTV Singen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
72 |
Maier Isabel |
1999 |
|
TV Engen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
220 |
Lehn Sarah |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
313 |
Tschudi Lina |
1999 |
GER |
TV Rielasingen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
45 |
Seifert Sophia |
1999 |
|
TuS Steißlingen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
219 |
Fiedler Heike |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
366 |
Deggelmann Lara |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
12 |
Hoch Carina |
1999 |
|
LG Radolfzell |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Nesselhauf Mareike |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Rothweiler Denise |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
Petereit Annika |
1999 |
|
StTV Singen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
215 |
Filleböck Thalia |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
4,42 |
|
|
|
x |
4,00 |
4,42 |
4,31 |
4,23 |
4,26 |
|
|
|
|
2. |
75 |
Schütz Lea |
1999 |
|
TV Engen |
4,37 |
|
|
|
4,02 |
4,28 |
4,03 |
4,37 |
4,23 |
3,95 |
|
|
|
|
3. |
216 |
Schillinger Sarah |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
4,30 |
|
|
|
4,14 |
3,97 |
4,16 |
4,30 |
x |
4,09 |
|
|
|
|
4. |
148 |
Schlecht Annika |
1999 |
GER |
TV Dettingen/Iller |
4,25 |
|
|
|
4,16 |
3,92 |
4,25 |
4,00 |
4,01 |
4,07 |
|
|
|
|
5. |
359 |
Müller Vanessa |
1999 |
GER |
TSV Rottweil |
4,15 |
|
|
|
4,10 |
4,13 |
4,06 |
4,15 |
3,93 |
4,03 |
|
|
|
|
6. |
71 |
Rothweiler Denise |
1999 |
|
TV Engen |
4,14 |
|
|
|
4,05 |
4,14 |
4,03 |
3,94 |
3,74 |
3,50 |
|
|
|
|
7. |
297 |
Lange Tanja |
1999 |
GER |
TG Stockach |
4,10 |
|
|
|
3,33 |
3,92 |
4,10 |
3,91 |
4,10 |
3,99 |
|
|
|
|
8. |
103 |
Jahn Caroline-Annabelle |
1999 |
|
StTV Singen |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
308 |
Reichle Selina |
1999 |
GER |
SV Liggersdorf |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
70 |
Sartena Luisa |
1999 |
|
TV Engen |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
190 |
Maier Michelle |
1999 |
GER |
TG Schwenningen |
3,97 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
104 |
Geßler Tabea |
1999 |
|
StTV Singen |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
360 |
Ehrenberger Kim |
1999 |
GER |
TSV Rottweil |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
99 |
Skowronek Lena |
1999 |
|
StTV Singen |
3,92 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
101 |
Okle Viviane |
1999 |
|
StTV Singen |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
45 |
Seifert Sophia |
1999 |
|
TuS Steißlingen |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
300 |
Walpert Sarah |
1999 |
GER |
TG Stockach |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
98 |
Vetter Hannah |
1999 |
|
StTV Singen |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
369 |
Banholzer Majel |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
220 |
Lehn Sarah |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
219 |
Fiedler Heike |
1999 |
GER |
TV Konstanz |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
102 |
Krayer Angelika |
1999 |
|
StTV Singen |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
370 |
Weltin Helena |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
368 |
Wintersig Michaela |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
72 |
Maier Isabel |
1999 |
|
TV Engen |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
313 |
Tschudi Lina |
1999 |
GER |
TV Rielasingen |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
366 |
Deggelmann Lara |
1999 |
GER |
SV Reichenau |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
12 |
Hoch Carina |
1999 |
|
LG Radolfzell |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Nesselhauf Mareike |
1999 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
100 |
Petereit Annika |
1999 |
|
StTV Singen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Waller Cora |
1998 |
GER |
LG Baar |
10,15 |
1./I |
2. |
186 |
Löffler Vanessa |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
10,57 |
2./I |
3. |
85 |
Heuel Theresa |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
10,60 |
3./I |
4. |
105 |
Schmitt Melina |
1998 |
|
StTV Singen |
10,89 |
4./I |
5. |
271 |
Sieck Ciara |
1998 |
GER |
PTSV Konstanz |
10,97 |
5./I |
5. |
168 |
Müller Natasha |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
10,97 |
5./I |
7. |
66 |
Herzig Luzia |
1998 |
|
TV Engen |
11,08 |
7./I |
8. |
69 |
Oexle Janina |
1998 |
|
TV Engen |
11,21 |
8./I |
75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 11:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
85 |
Heuel Theresa |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
10,70 |
q |
2. |
168 |
Müller Natasha |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
11,09 |
q |
3. |
69 |
Oexle Janina |
1998 |
|
TV Engen |
11,20 |
q |
4. |
119 |
Burmeister Annika |
1998 |
GER |
LG Radolfzell |
11,65 |
|
5. |
306 |
Leitz Alisa |
1998 |
GER |
SV Liggersdorf |
11,76 |
|
6. |
86 |
Stief Maximiliane |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
11,85 |
|
. |
345 |
Loth Kerstin |
1998 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
105 |
Schmitt Melina |
1998 |
|
StTV Singen |
10,97 |
q |
2. |
66 |
Herzig Luzia |
1998 |
|
TV Engen |
11,13 |
q |
3. |
35 |
Seeburger Katja |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
11,56 |
|
4. |
298 |
Löffler Nina |
1998 |
GER |
TG Stockach |
11,63 |
|
5. |
346 |
Theurer Verena |
1998 |
|
LG Salemertal |
11,76 |
|
6. |
13 |
Nedebock Laura |
1998 |
|
LG Radolfzell |
12,13 |
|
7. |
156 |
Schidelko Clara |
1998 |
|
DJK Villingen |
13,13 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Waller Cora |
1998 |
GER |
LG Baar |
10,39 |
q |
2. |
147 |
Fichtel Victoria |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
11,33 |
|
3. |
18 |
Jochem Marie |
1998 |
|
LG Radolfzell |
11,37 |
|
4. |
187 |
Hoste Julie |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
11,49 |
|
5. |
34 |
Weisser Lisa |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
11,71 |
|
6. |
68 |
Kamenzin Anna |
1998 |
|
TV Engen |
12,04 |
|
7. |
307 |
Heinzmann Kim |
1998 |
GER |
SV Liggersdorf |
12,52 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
186 |
Löffler Vanessa |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
10,83 |
q |
2. |
375 |
Bröcker Annika |
1998 |
GER |
TuS Steißlingen |
11,63 |
|
3. |
19 |
Gleich Laura |
1998 |
|
LG Radolfzell |
11,92 |
|
4. |
155 |
Dede Valerie |
1998 |
|
DJK Villingen |
12,11 |
|
5. |
67 |
Skopek Johanna |
1998 |
|
TV Engen |
12,17 |
|
6. |
221 |
Merkt Annkathrin |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
12,41 |
|
. |
22 |
Taig Hanna |
1998 |
|
LG Radolfzell |
ab. |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
271 |
Sieck Ciara |
1998 |
GER |
PTSV Konstanz |
11,03 |
q |
2. |
21 |
Klopstock Liv |
1998 |
|
LG Radolfzell |
11,32 |
|
3. |
20 |
Mauch Julia |
1998 |
|
LG Radolfzell |
11,33 |
|
4. |
293 |
Peckruhn Tatjana |
1998 |
GER |
TuS Iznang |
11,92 |
|
5. |
371 |
Wintersig Christin |
1998 |
GER |
SV Reichenau |
12,06 |
|
6. |
292 |
Berenbach Theresa |
1998 |
GER |
TuS Iznang |
12,11 |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
85 |
Heuel Theresa |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2:40,02 |
1./II |
2. |
380 |
Hipp Anna |
1998 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
2:41,03 |
1./I |
3. |
33 |
Hengstler Petra |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
2:50,76 |
2./I |
4. |
221 |
Merkt Annkathrin |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
2:58,11 |
2./II |
5. |
169 |
Tauberschmitt Denise |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
2:59,04 |
3./II |
6. |
68 |
Kamenzin Anna |
1998 |
|
TV Engen |
3:05,56 |
3./I |
7. |
375 |
Bröcker Annika |
1998 |
GER |
TuS Steißlingen |
3:10,38 |
4./II |
8. |
371 |
Wintersig Christin |
1998 |
GER |
SV Reichenau |
3:10,58 |
5./II |
9. |
69 |
Oexle Janina |
1998 |
|
TV Engen |
3:19,20 |
6./II |
10. |
156 |
Schidelko Clara |
1998 |
|
DJK Villingen |
3:19,92 |
7./II |
11. |
155 |
Dede Valerie |
1998 |
|
DJK Villingen |
3:20,36 |
4./I |
12. |
13 |
Nedebock Laura |
1998 |
|
LG Radolfzell |
3:37,12 |
5./I |
13. |
118 |
Mayer Franziska |
1998 |
GER |
LG Radolfzell |
3:37,13 |
6./I |
|
299 |
Pylarski Chiara |
1998 |
GER |
TG Stockach |
ab. |
|
|
66 |
Herzig Luzia |
1998 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
19 |
Gleich Laura |
1998 |
|
LG Radolfzell |
ab. |
|
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 10:15
Zeitläufe |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
1 |
Waller Cora |
1998 |
GER |
LG Baar |
10,44 |
1./IV |
2. |
259 |
Hohner Laura |
1998 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
10,69 |
1./II |
3. |
66 |
Herzig Luzia |
1998 |
|
TV Engen |
10,75 |
2./IV |
4. |
85 |
Heuel Theresa |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
10,76 |
1./I |
5. |
346 |
Theurer Verena |
1998 |
|
LG Salemertal |
11,32 |
3./IV |
6. |
105 |
Schmitt Melina |
1998 |
|
StTV Singen |
11,40 |
2./I |
7. |
186 |
Löffler Vanessa |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
11,47 |
2./II |
8. |
169 |
Tauberschmitt Denise |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
12,25 |
1./III |
9. |
69 |
Oexle Janina |
1998 |
|
TV Engen |
12,38 |
4./IV |
10. |
187 |
Hoste Julie |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
12,66 |
3./I |
11. |
221 |
Merkt Annkathrin |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
12,95 |
3./II |
12. |
67 |
Skopek Johanna |
1998 |
|
TV Engen |
13,01 |
5./IV |
13. |
292 |
Berenbach Theresa |
1998 |
GER |
TuS Iznang |
13,27 |
2./III |
14. |
298 |
Löffler Nina |
1998 |
GER |
TG Stockach |
13,32 |
3./III |
15. |
293 |
Peckruhn Tatjana |
1998 |
GER |
TuS Iznang |
13,34 |
4./III |
16. |
299 |
Pylarski Chiara |
1998 |
GER |
TG Stockach |
13,83 |
4./II |
17. |
156 |
Schidelko Clara |
1998 |
|
DJK Villingen |
14,37 |
5./II |
|
345 |
Loth Kerstin |
1998 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
|
86 |
Stief Maximiliane |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
ab. |
|
|
155 |
Dede Valerie |
1998 |
|
DJK Villingen |
disq. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,43 |
|
|
1. |
346 |
Theurer Verena |
1998 |
|
LG Salemertal |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
85 |
Heuel Theresa |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
186 |
Löffler Vanessa |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
66 |
Herzig Luzia |
1998 |
|
TV Engen |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
32 |
Schanz Lena |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
168 |
Müller Natasha |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
298 |
Löffler Nina |
1998 |
GER |
TG Stockach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
299 |
Pylarski Chiara |
1998 |
GER |
TG Stockach |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
371 |
Wintersig Christin |
1998 |
GER |
SV Reichenau |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
105 |
Schmitt Melina |
1998 |
|
StTV Singen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
187 |
Hoste Julie |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
147 |
Fichtel Victoria |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
67 |
Skopek Johanna |
1998 |
|
TV Engen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
306 |
Leitz Alisa |
1998 |
GER |
SV Liggersdorf |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
69 |
Oexle Janina |
1998 |
|
TV Engen |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
33 |
Hengstler Petra |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
307 |
Heinzmann Kim |
1998 |
GER |
SV Liggersdorf |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
22 |
Taig Hanna |
1998 |
|
LG Radolfzell |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Loth Kerstin |
1998 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Kamenzin Anna |
1998 |
|
TV Engen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
171 |
Otieno Joy |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 11:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
259 |
Hohner Laura |
1998 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
9,27 |
|
|
|
8,81 |
9,27 |
8,85 |
9,00 |
8,70 |
7,99 |
|
|
|
|
2. |
171 |
Otieno Joy |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
8,33 |
|
|
|
x |
7,86 |
8,01 |
7,45 |
8,09 |
8,33 |
|
|
|
|
3. |
141 |
Bühler Chiara |
1998 |
GER |
TuS Meersburg |
7,48 |
|
|
|
6,94 |
6,06 |
7,27 |
7,00 |
7,44 |
7,48 |
|
|
|
|
4. |
119 |
Burmeister Annika |
1998 |
GER |
LG Radolfzell |
7,14 |
|
|
|
6,56 |
7,14 |
6,30 |
4,78 |
5,13 |
6,31 |
|
|
|
|
5. |
86 |
Stief Maximiliane |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
6,59 |
|
|
|
5,84 |
6,59 |
6,13 |
6,32 |
x |
6,55 |
|
|
|
|
6. |
293 |
Peckruhn Tatjana |
1998 |
GER |
TuS Iznang |
6,57 |
|
|
|
5,82 |
6,01 |
6,57 |
4,62 |
5,44 |
5,81 |
|
|
|
|
7. |
186 |
Löffler Vanessa |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
6,34 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
169 |
Tauberschmitt Denise |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
6,22 |
|
|
|
6,22 |
x |
5,39 |
5,25 |
5,39 |
6,06 |
|
|
|
|
9. |
34 |
Weisser Lisa |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
6,03 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
292 |
Berenbach Theresa |
1998 |
GER |
TuS Iznang |
5,40 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
36 |
Kießling Nicole |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
4,58 |
|
|
|
|
|
|
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:30
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
85 |
Heuel Theresa |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
24,34 |
|
|
|
x |
18,27 |
21,07 |
24,34 |
21,17 |
21,54 |
|
|
|
|
2. |
298 |
Löffler Nina |
1998 |
GER |
TG Stockach |
19,84 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
186 |
Löffler Vanessa |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
18,94 |
|
|
|
15,98 |
18,94 |
18,30 |
18,94 |
13,07 |
18,02 |
|
|
|
|
4. |
259 |
Hohner Laura |
1998 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
18,55 |
|
|
|
16,79 |
17,50 |
18,55 |
15,69 |
16,18 |
13,26 |
|
|
|
|
5. |
221 |
Merkt Annkathrin |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
17,07 |
|
|
|
17,07 |
14,57 |
15,62 |
x |
14,97 |
14,39 |
|
|
|
|
6. |
86 |
Stief Maximiliane |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
13,72 |
|
|
|
11,64 |
11,77 |
13,18 |
x |
11,88 |
13,72 |
|
|
|
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 13:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
32 |
Schanz Lena |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
43,00 |
|
|
|
42,50 |
41,00 |
37,00 |
39,50 |
43,00 |
37,50 |
|
|
|
|
2. |
141 |
Bühler Chiara |
1998 |
GER |
TuS Meersburg |
42,00 |
|
|
|
39,00 |
39,50 |
33,50 |
42,00 |
39,50 |
39,50 |
|
|
|
|
3. |
346 |
Theurer Verena |
1998 |
|
LG Salemertal |
41,00 |
|
|
|
27,50 |
38,00 |
33,00 |
35,50 |
41,00 |
36,00 |
|
|
|
|
4. |
171 |
Otieno Joy |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
37,50 |
|
|
|
29,00 |
32,00 |
32,00 |
34,50 |
37,50 |
32,00 |
|
|
|
|
5. |
119 |
Burmeister Annika |
1998 |
GER |
LG Radolfzell |
35,00 |
|
|
|
34,50 |
34,00 |
34,00 |
35,00 |
33,00 |
x |
|
|
|
|
6. |
68 |
Kamenzin Anna |
1998 |
|
TV Engen |
35,00 |
|
|
|
26,50 |
35,00 |
x |
32,00 |
34,00 |
33,50 |
|
|
|
|
7. |
67 |
Skopek Johanna |
1998 |
|
TV Engen |
34,50 |
|
|
|
32,00 |
29,50 |
32,00 |
34,50 |
28,50 |
33,00 |
|
|
|
|
8. |
21 |
Klopstock Liv |
1998 |
|
LG Radolfzell |
33,50 |
|
|
|
30,50 |
32,00 |
29,00 |
31,50 |
33,50 |
32,50 |
|
|
|
|
9. |
169 |
Tauberschmitt Denise |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
306 |
Leitz Alisa |
1998 |
GER |
SV Liggersdorf |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
34 |
Weisser Lisa |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
307 |
Heinzmann Kim |
1998 |
GER |
SV Liggersdorf |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
168 |
Müller Natasha |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
371 |
Wintersig Christin |
1998 |
GER |
SV Reichenau |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
69 |
Oexle Janina |
1998 |
|
TV Engen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
271 |
Sieck Ciara |
1998 |
GER |
PTSV Konstanz |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
36 |
Kießling Nicole |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
35 |
Seeburger Katja |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
13 |
Nedebock Laura |
1998 |
|
LG Radolfzell |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
375 |
Bröcker Annika |
1998 |
GER |
TuS Steißlingen |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
156 |
Schidelko Clara |
1998 |
|
DJK Villingen |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
19 |
Gleich Laura |
1998 |
|
LG Radolfzell |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Jochem Marie |
1998 |
|
LG Radolfzell |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
85 |
Heuel Theresa |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
4,74 |
|
|
|
4,08 |
4,49 |
4,74 |
4,62 |
4,70 |
4,74 |
|
|
|
|
2. |
147 |
Fichtel Victoria |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
4,64 |
|
|
|
4,54 |
4,61 |
4,59 |
4,45 |
4,47 |
4,64 |
|
|
|
|
3. |
105 |
Schmitt Melina |
1998 |
|
StTV Singen |
4,63 |
|
|
|
4,45 |
4,23 |
4,45 |
x |
4,63 |
4,01 |
|
|
|
|
4. |
271 |
Sieck Ciara |
1998 |
GER |
PTSV Konstanz |
4,59 |
|
|
|
4,59 |
4,28 |
4,44 |
4,35 |
4,43 |
4,39 |
|
|
|
|
5. |
259 |
Hohner Laura |
1998 |
GER |
LG Tuttlingen-Fridingen |
4,43 |
|
|
|
4,12 |
4,33 |
4,38 |
4,43 |
4,26 |
4,32 |
|
|
|
|
6. |
346 |
Theurer Verena |
1998 |
|
LG Salemertal |
4,43 |
|
|
|
4,25 |
3,81 |
4,43 |
4,33 |
3,88 |
3,65 |
|
|
|
|
7. |
32 |
Schanz Lena |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
4,39 |
|
|
|
4,18 |
4,39 |
4,32 |
4,12 |
4,03 |
4,04 |
|
|
|
|
8. |
21 |
Klopstock Liv |
1998 |
|
LG Radolfzell |
4,30 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
20 |
Mauch Julia |
1998 |
|
LG Radolfzell |
4,28 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
168 |
Müller Natasha |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
4,20 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
35 |
Seeburger Katja |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
306 |
Leitz Alisa |
1998 |
GER |
SV Liggersdorf |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
119 |
Burmeister Annika |
1998 |
GER |
LG Radolfzell |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
66 |
Herzig Luzia |
1998 |
|
TV Engen |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
13 |
Nedebock Laura |
1998 |
|
LG Radolfzell |
4,07 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
18 |
Jochem Marie |
1998 |
|
LG Radolfzell |
4,05 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
186 |
Löffler Vanessa |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
4,01 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
33 |
Hengstler Petra |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
86 |
Stief Maximiliane |
1998 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
69 |
Oexle Janina |
1998 |
|
TV Engen |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
67 |
Skopek Johanna |
1998 |
|
TV Engen |
3,94 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
118 |
Mayer Franziska |
1998 |
GER |
LG Radolfzell |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
155 |
Dede Valerie |
1998 |
|
DJK Villingen |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
19 |
Gleich Laura |
1998 |
|
LG Radolfzell |
3,89 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
221 |
Merkt Annkathrin |
1998 |
GER |
TV Konstanz |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
169 |
Tauberschmitt Denise |
1998 |
GER |
TuS Böhringen |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
187 |
Hoste Julie |
1998 |
GER |
TG Schwenningen |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
68 |
Kamenzin Anna |
1998 |
|
TV Engen |
3,79 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
307 |
Heinzmann Kim |
1998 |
GER |
SV Liggersdorf |
3,72 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
375 |
Bröcker Annika |
1998 |
GER |
TuS Steißlingen |
3,71 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
36 |
Kießling Nicole |
1998 |
GER |
TSV Rottweil |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
156 |
Schidelko Clara |
1998 |
|
DJK Villingen |
3,42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
298 |
Löffler Nina |
1998 |
GER |
TG Stockach |
w.v.T. |
|
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Taig Hanna |
1998 |
|
LG Radolfzell |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Loth Kerstin |
1998 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
209 |
Meder Lisa |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
9,40 |
1./II |
2. |
280 |
Sieck Shana |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,43 |
1./IV |
3. |
328 |
Jurtz Marisa |
2004 |
|
LG Salemertal |
9,45 |
1./III |
4. |
96 |
Kurz Nele |
2003 |
GER |
TuS Gottmadingen |
9,47 |
1./I |
5. |
323 |
Kotsch Sandra |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
9,48 |
2./III |
6. |
210 |
Klaiber Lisa |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
9,50 |
2./II |
7. |
208 |
Brotz Antonia |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
9,63 |
3./II |
8. |
362 |
Saumweber Manuela |
2003 |
GER |
SV Reichenau |
9,77 |
3./III |
9. |
207 |
Horstmann Josephine |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
9,79 |
4./II |
10. |
285 |
Barth Marie |
2003 |
GER |
TuS Iznang |
9,80 |
2./IV |
10. |
8 |
Fülle Alice |
2003 |
|
LG Radolfzell |
9,80 |
5./II |
12. |
24 |
Zähringer Maja |
2003 |
|
LG Radolfzell |
9,83 |
2./I |
13. |
243 |
May Liina |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
9,90 |
6./II |
14. |
383 |
Mohr Tabea |
2003 |
GER |
LG Salemertal |
10,04 |
4./III |
15. |
95 |
Weigl Valerie |
2003 |
GER |
TuS Gottmadingen |
10,13 |
3./I |
16. |
379 |
Bähr Alina |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
10,16 |
3./IV |
17. |
16 |
Graf Katleen |
2003 |
|
LG Radolfzell |
10,19 |
4./I |
18. |
128 |
Henkel Meike |
2003 |
|
TV Engen |
10,26 |
5./I |
19. |
244 |
Stipani Pauline |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
10,47 |
6./I |
20. |
329 |
Buhrmann Lilia |
2004 |
|
LG Salemertal |
10,66 |
5./III |
21. |
97 |
Kempter Lizzi |
2004 |
GER |
TuS Gottmadingen |
10,74 |
7./I |
22. |
311 |
Skonieczny Kim |
2003 |
GER |
SV Liggersdorf |
10,93 |
4./IV |
23. |
281 |
Rupp Leonie |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
10,95 |
5./IV |
24. |
242 |
Kuder Anika |
2004 |
GER |
TV Konstanz |
11,07 |
6./IV |
25. |
142 |
Häring Lydia |
2003 |
GER |
TuS Meersburg |
11,23 |
6./III |
|
176 |
Scholter Stella |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
ab. |
|
|
330 |
Haas Lea |
2003 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
800m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
96 |
Kurz Nele |
2003 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3:20,18 |
1./I |
2. |
280 |
Sieck Shana |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
3:20,59 |
2./I |
3. |
323 |
Kotsch Sandra |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
3:26,78 |
3./I |
4. |
16 |
Graf Katleen |
2003 |
|
LG Radolfzell |
3:28,55 |
4./I |
5. |
8 |
Fülle Alice |
2003 |
|
LG Radolfzell |
3:40,62 |
5./I |
6. |
95 |
Weigl Valerie |
2003 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3:43,07 |
6./I |
7. |
210 |
Klaiber Lisa |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
3:50,96 |
7./I |
8. |
128 |
Henkel Meike |
2003 |
|
TV Engen |
3:52,05 |
8./I |
9. |
208 |
Brotz Antonia |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
3:52,56 |
9./I |
10. |
207 |
Horstmann Josephine |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
3:52,90 |
10./I |
11. |
24 |
Zähringer Maja |
2003 |
|
LG Radolfzell |
4:00,77 |
11./I |
|
243 |
May Liina |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
209 |
Meder Lisa |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
19,00 |
|
|
|
14,50 |
17,50 |
18,00 |
18,50 |
14,00 |
19,00 |
|
|
|
|
2. |
285 |
Barth Marie |
2003 |
GER |
TuS Iznang |
19,00 |
|
|
|
14,00 |
14,50 |
16,00 |
15,00 |
15,50 |
19,00 |
|
|
|
|
3. |
243 |
May Liina |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
16,50 |
|
|
|
14,00 |
16,50 |
11,50 |
12,00 |
14,50 |
13,50 |
|
|
|
|
4. |
207 |
Horstmann Josephine |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
16,00 |
|
|
|
12,50 |
16,00 |
12,50 |
10,50 |
13,00 |
11,00 |
|
|
|
|
5. |
208 |
Brotz Antonia |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
15,50 |
|
|
|
11,50 |
15,00 |
10,50 |
15,00 |
15,00 |
15,50 |
|
|
|
|
6. |
328 |
Jurtz Marisa |
2004 |
|
LG Salemertal |
15,50 |
|
|
|
11,00 |
12,50 |
14,00 |
15,50 |
13,50 |
11,00 |
|
|
|
|
7. |
323 |
Kotsch Sandra |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
15,00 |
|
|
|
10,50 |
12,50 |
13,50 |
13,50 |
15,00 |
13,00 |
|
|
|
|
8. |
280 |
Sieck Shana |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
14,50 |
|
|
|
14,50 |
11,00 |
13,50 |
13,50 |
10,50 |
10,00 |
|
|
|
|
9. |
16 |
Graf Katleen |
2003 |
|
LG Radolfzell |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
95 |
Weigl Valerie |
2003 |
GER |
TuS Gottmadingen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
128 |
Henkel Meike |
2003 |
|
TV Engen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
96 |
Kurz Nele |
2003 |
GER |
TuS Gottmadingen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
242 |
Kuder Anika |
2004 |
GER |
TV Konstanz |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
244 |
Stipani Pauline |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
311 |
Skonieczny Kim |
2003 |
GER |
SV Liggersdorf |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
379 |
Bähr Alina |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
210 |
Klaiber Lisa |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
97 |
Kempter Lizzi |
2004 |
GER |
TuS Gottmadingen |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
281 |
Rupp Leonie |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
383 |
Mohr Tabea |
2003 |
GER |
LG Salemertal |
7,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
329 |
Buhrmann Lilia |
2004 |
|
LG Salemertal |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
330 |
Haas Lea |
2003 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
Scholter Stella |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
209 |
Meder Lisa |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
3,25 |
|
|
|
3,03 |
3,25 |
3,09 |
2,89 |
3,07 |
2,74 |
|
|
|
|
2. |
210 |
Klaiber Lisa |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
2,96 |
|
|
|
2,75 |
2,51 |
2,95 |
2,64 |
2,74 |
2,96 |
|
|
|
|
3. |
243 |
May Liina |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
2,83 |
|
|
|
2,50 |
2,83 |
2,66 |
2,61 |
2,68 |
2,57 |
|
|
|
|
4. |
328 |
Jurtz Marisa |
2004 |
|
LG Salemertal |
2,78 |
|
|
|
2,48 |
2,78 |
2,62 |
2,54 |
2,50 |
2,72 |
|
|
|
|
5. |
280 |
Sieck Shana |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,78 |
|
|
|
2,51 |
2,64 |
2,71 |
2,31 |
2,78 |
2,65 |
|
|
|
|
6. |
8 |
Fülle Alice |
2003 |
|
LG Radolfzell |
2,77 |
|
|
|
2,68 |
2,71 |
2,77 |
2,70 |
2,73 |
2,61 |
|
|
|
|
7. |
323 |
Kotsch Sandra |
2003 |
GER |
TV Rielasingen |
2,72 |
|
|
|
2,72 |
2,69 |
x |
2,64 |
2,52 |
2,64 |
|
|
|
|
8. |
311 |
Skonieczny Kim |
2003 |
GER |
SV Liggersdorf |
2,71 |
|
|
|
2,50 |
2,64 |
2,40 |
2,50 |
2,71 |
2,36 |
|
|
|
|
9. |
244 |
Stipani Pauline |
2003 |
GER |
TV Konstanz |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
96 |
Kurz Nele |
2003 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
285 |
Barth Marie |
2003 |
GER |
TuS Iznang |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
207 |
Horstmann Josephine |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
2,59 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
95 |
Weigl Valerie |
2003 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
128 |
Henkel Meike |
2003 |
|
TV Engen |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
24 |
Zähringer Maja |
2003 |
|
LG Radolfzell |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
208 |
Brotz Antonia |
2003 |
GER |
TG Schwenningen |
2,45 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
16 |
Graf Katleen |
2003 |
|
LG Radolfzell |
2,43 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
97 |
Kempter Lizzi |
2004 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,40 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
379 |
Bähr Alina |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,36 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
142 |
Häring Lydia |
2003 |
GER |
TuS Meersburg |
2,23 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
281 |
Rupp Leonie |
2003 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,23 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
383 |
Mohr Tabea |
2003 |
GER |
LG Salemertal |
2,21 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
242 |
Kuder Anika |
2004 |
GER |
TV Konstanz |
2,21 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
329 |
Buhrmann Lilia |
2004 |
|
LG Salemertal |
2,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
330 |
Haas Lea |
2003 |
|
LG Salemertal |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
Scholter Stella |
2003 |
GER |
TuS Böhringen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 14:00
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
131 |
Strötzel Sabrina |
2002 |
|
TV Engen |
8,42 |
1./V |
2. |
325 |
Kirchhoff Lisa |
2002 |
GER |
TV Rielasingen |
8,66 |
1./IV |
3. |
172 |
Mattina Ilena |
2002 |
GER |
TuS Böhringen |
8,72 |
1./I |
4. |
182 |
Fichtel Louisa |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
8,79 |
2./I |
5. |
278 |
Messuri Chiara |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
8,85 |
1./III |
6. |
277 |
Atik Ecem |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
8,93 |
2./III |
7. |
174 |
Janowenz Denise |
2002 |
|
TuS Böhringen |
9,03 |
3./I |
8. |
275 |
Dürschke Mara |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,15 |
3./III |
9. |
202 |
Bruder Ylva |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
9,16 |
4./III |
10. |
149 |
Breitkopf Ida |
2002 |
|
DJK Villingen |
9,17 |
2./IV |
11. |
286 |
Hirt Marie |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
9,23 |
5./III |
12. |
89 |
Schäfer Charlotta |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
9,29 |
1./II |
13. |
276 |
Kastrati Blenda |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,33 |
6./III |
14. |
324 |
Dietze Marlene |
2002 |
GER |
TV Rielasingen |
9,43 |
3./IV |
15. |
287 |
Libraratore Selina |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
9,49 |
2./V |
16. |
39 |
Knobelspieß Marie |
2002 |
|
TuS Steißlingen |
9,51 |
3./V |
17. |
279 |
James Rachel |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,54 |
7./III |
18. |
90 |
Wasem Nele |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
9,60 |
2./II |
19. |
130 |
Steinert Hannah |
2002 |
|
TV Engen |
9,78 |
4./V |
20. |
94 |
Menzel Anna |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
9,79 |
4./I |
21. |
331 |
Baumann Lena |
2002 |
|
LG Salemertal |
9,80 |
4./IV |
22. |
288 |
Maier Leonie |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
9,81 |
8./III |
23. |
158 |
Kauschinger Leila |
2002 |
|
TV Immendingen |
9,84 |
3./II |
24. |
132 |
Zuch Anna |
2002 |
|
TV Engen |
9,88 |
5./V |
24. |
310 |
Moser Alicia |
2002 |
GER |
SV Liggersdorf |
9,88 |
5./I |
24. |
274 |
Jäger Maria |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
9,88 |
5./IV |
27. |
92 |
Fahr Sarah |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
9,94 |
4./II |
28. |
14 |
Grbavac Lea |
2002 |
|
LG Radolfzell |
9,95 |
6./I |
29. |
91 |
Vestner Franziska |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
10,02 |
5./II |
30. |
40 |
Vidovic Maria |
2002 |
|
TuS Steißlingen |
10,09 |
6./II |
31. |
247 |
Wetzel Paula |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
10,34 |
6./IV |
32. |
326 |
Hartwig Vanessa |
2002 |
|
LG Salemertal |
10,35 |
7./IV |
33. |
245 |
Häring Luna |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
10,38 |
7./I |
34. |
248 |
Späth Anina |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
10,58 |
8./IV |
35. |
93 |
Paul Annabel |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
10,79 |
7./II |
36. |
246 |
Ortoulidis-Pflanz Zoi |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
11,19 |
8./II |
37. |
129 |
Bayer Ayleen |
2002 |
|
TV Engen |
11,61 |
8./I |
800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 10.04.2011 Beginn: 16:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
131 |
Strötzel Sabrina |
2002 |
|
TV Engen |
3:05,97 |
1./II |
2. |
202 |
Bruder Ylva |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
3:19,54 |
1./I |
3. |
324 |
Dietze Marlene |
2002 |
GER |
TV Rielasingen |
3:19,59 |
2./II |
4. |
90 |
Wasem Nele |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3:20,06 |
2./I |
5. |
182 |
Fichtel Louisa |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
3:23,94 |
3./I |
6. |
248 |
Späth Anina |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
3:27,61 |
3./II |
7. |
89 |
Schäfer Charlotta |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3:29,35 |
4./II |
8. |
325 |
Kirchhoff Lisa |
2002 |
GER |
TV Rielasingen |
3:30,11 |
5./II |
9. |
91 |
Vestner Franziska |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3:30,88 |
4./I |
10. |
149 |
Breitkopf Ida |
2002 |
|
DJK Villingen |
3:32,56 |
6./II |
11. |
92 |
Fahr Sarah |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
3:41,05 |
5./I |
12. |
130 |
Steinert Hannah |
2002 |
|
TV Engen |
3:43,37 |
6./I |
13. |
274 |
Jäger Maria |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
3:47,94 |
7./I |
14. |
132 |
Zuch Anna |
2002 |
|
TV Engen |
4:02,45 |
7./II |
15. |
14 |
Grbavac Lea |
2002 |
|
LG Radolfzell |
4:07,57 |
8./I |
16. |
129 |
Bayer Ayleen |
2002 |
|
TV Engen |
4:31,41 |
9./I |
|
245 |
Häring Luna |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
ab. |
|
|
246 |
Ortoulidis-Pflanz Zoi |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
ab. |
|
Schlagballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 12:30
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
277 |
Atik Ecem |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
23,50 |
|
|
|
21,00 |
20,50 |
17,50 |
23,50 |
21,00 |
22,00 |
|
|
|
|
2. |
131 |
Strötzel Sabrina |
2002 |
|
TV Engen |
23,00 |
|
|
|
22,50 |
23,00 |
19,50 |
21,00 |
23,00 |
20,00 |
|
|
|
|
3. |
174 |
Janowenz Denise |
2002 |
|
TuS Böhringen |
22,00 |
|
|
|
x |
20,00 |
18,00 |
16,00 |
21,00 |
22,00 |
|
|
|
|
4. |
39 |
Knobelspieß Marie |
2002 |
|
TuS Steißlingen |
22,00 |
|
|
|
17,00 |
21,00 |
22,00 |
14,50 |
16,00 |
19,00 |
|
|
|
|
5. |
275 |
Dürschke Mara |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
22,00 |
|
|
|
16,00 |
19,00 |
22,00 |
21,00 |
16,50 |
14,00 |
|
|
|
|
6. |
182 |
Fichtel Louisa |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
19,50 |
|
|
|
17,50 |
18,00 |
16,50 |
16,50 |
17,50 |
19,50 |
|
|
|
|
7. |
132 |
Zuch Anna |
2002 |
|
TV Engen |
18,00 |
|
|
|
14,00 |
7,00 |
18,00 |
17,00 |
18,00 |
14,00 |
|
|
|
|
8. |
325 |
Kirchhoff Lisa |
2002 |
GER |
TV Rielasingen |
18,00 |
|
|
|
18,00 |
16,00 |
14,50 |
17,50 |
16,00 |
13,00 |
|
|
|
|
9. |
286 |
Hirt Marie |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
245 |
Häring Luna |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
278 |
Messuri Chiara |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
172 |
Mattina Ilena |
2002 |
GER |
TuS Böhringen |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
247 |
Wetzel Paula |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
40 |
Vidovic Maria |
2002 |
|
TuS Steißlingen |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
94 |
Menzel Anna |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
90 |
Wasem Nele |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
92 |
Fahr Sarah |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
158 |
Kauschinger Leila |
2002 |
|
TV Immendingen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
149 |
Breitkopf Ida |
2002 |
|
DJK Villingen |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
202 |
Bruder Ylva |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
93 |
Paul Annabel |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
287 |
Libraratore Selina |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
276 |
Kastrati Blenda |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
130 |
Steinert Hannah |
2002 |
|
TV Engen |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
326 |
Hartwig Vanessa |
2002 |
|
LG Salemertal |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
324 |
Dietze Marlene |
2002 |
GER |
TV Rielasingen |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
248 |
Späth Anina |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
246 |
Ortoulidis-Pflanz Zoi |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
12,00 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
91 |
Vestner Franziska |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
274 |
Jäger Maria |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
89 |
Schäfer Charlotta |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
288 |
Maier Leonie |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
14 |
Grbavac Lea |
2002 |
|
LG Radolfzell |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
279 |
James Rachel |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
10,50 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
129 |
Bayer Ayleen |
2002 |
|
TV Engen |
9,50 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
331 |
Baumann Lena |
2002 |
|
LG Salemertal |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
310 |
Moser Alicia |
2002 |
GER |
SV Liggersdorf |
6,50 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 10.04.2011 Beginn: 15:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
131 |
Strötzel Sabrina |
2002 |
|
TV Engen |
3,64 |
|
|
|
3,49 |
3,40 |
3,36 |
3,35 |
3,46 |
3,64 |
|
|
|
|
2. |
277 |
Atik Ecem |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
3,31 |
|
|
|
3,31 |
3,10 |
3,17 |
3,16 |
2,91 |
2,85 |
|
|
|
|
3. |
182 |
Fichtel Louisa |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
3,14 |
|
|
|
3,09 |
3,05 |
3,00 |
x |
3,02 |
3,14 |
|
|
|
|
4. |
202 |
Bruder Ylva |
2002 |
GER |
TG Schwenningen |
3,12 |
|
|
|
2,76 |
2,82 |
2,96 |
2,96 |
3,12 |
2,88 |
|
|
|
|
5. |
278 |
Messuri Chiara |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
3,10 |
|
|
|
3,09 |
2,69 |
2,69 |
2,96 |
2,93 |
3,10 |
|
|
|
|
6. |
275 |
Dürschke Mara |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
3,00 |
|
|
|
2,98 |
2,89 |
2,90 |
2,89 |
3,00 |
2,93 |
|
|
|
|
7. |
39 |
Knobelspieß Marie |
2002 |
|
TuS Steißlingen |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
172 |
Mattina Ilena |
2002 |
GER |
TuS Böhringen |
2,95 |
|
|
|
2,77 |
2,73 |
2,95 |
x |
2,71 |
2,91 |
|
|
|
|
9. |
174 |
Janowenz Denise |
2002 |
|
TuS Böhringen |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
286 |
Hirt Marie |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
324 |
Dietze Marlene |
2002 |
GER |
TV Rielasingen |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
279 |
James Rachel |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
287 |
Libraratore Selina |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
89 |
Schäfer Charlotta |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
325 |
Kirchhoff Lisa |
2002 |
GER |
TV Rielasingen |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
92 |
Fahr Sarah |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,74 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
149 |
Breitkopf Ida |
2002 |
|
DJK Villingen |
2,73 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
132 |
Zuch Anna |
2002 |
|
TV Engen |
2,63 |
|
|
|
|
|
|
|
19. |
90 |
Wasem Nele |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
20. |
276 |
Kastrati Blenda |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
21. |
94 |
Menzel Anna |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,53 |
|
|
|
|
|
|
|
22. |
274 |
Jäger Maria |
2002 |
GER |
PTSV Konstanz |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
23. |
247 |
Wetzel Paula |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
24. |
158 |
Kauschinger Leila |
2002 |
|
TV Immendingen |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
25. |
326 |
Hartwig Vanessa |
2002 |
|
LG Salemertal |
2,49 |
|
|
|
|
|
|
|
26. |
14 |
Grbavac Lea |
2002 |
|
LG Radolfzell |
2,47 |
|
|
|
|
|
|
|
27. |
91 |
Vestner Franziska |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,44 |
|
|
|
|
|
|
|
28. |
40 |
Vidovic Maria |
2002 |
|
TuS Steißlingen |
2,38 |
|
|
|
|
|
|
|
29. |
130 |
Steinert Hannah |
2002 |
|
TV Engen |
2,37 |
|
|
|
|
|
|
|
30. |
93 |
Paul Annabel |
2002 |
GER |
TuS Gottmadingen |
2,33 |
|
|
|
|
|
|
|
31. |
331 |
Baumann Lena |
2002 |
|
LG Salemertal |
2,31 |
|
|
|
|
|
|
|
32. |
288 |
Maier Leonie |
2002 |
GER |
TuS Iznang |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
33. |
246 |
Ortoulidis-Pflanz Zoi |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
2,23 |
|
|
|
|
|
|
|
34. |
310 |
Moser Alicia |
2002 |
GER |
SV Liggersdorf |
2,16 |
|
|
|
|
|
|
|
35. |
245 |
Häring Luna |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
2,10 |
|
|
|
|
|
|
|
36. |
248 |
Späth Anina |
2002 |
GER |
TV Konstanz |
2,09 |
|
|
|
|
|
|
|
37. |
129 |
Bayer Ayleen |
2002 |
|
TV Engen |
1,72 |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Bezirk Hegau Bodensee |
www.seltec.at |